Перейти к содержимому

Фотография

Популярность Icq

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Halva008

Отправлено 27 ������ 2008 - 05:15

Halva008

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Постепенное вымирание IСQ связано с тем,что так называемые социальные сети набирают все больше и больше популярности.Я говорю о вконтатке и одноклассники.Именно,в связи с этим IСQ теряет популярность.

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 27 ������ 2008 - 08:50

Guest_nitro1_*
  • Гости
Может ICQ и теряет популярность, но никто из моих друзей пока не перестал по ней общаться. А я вообще не зарегестрирован в соц. сетях.

#3
ALIEN

Отправлено 27 ������ 2008 - 09:49

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Меня если чесно такие проэкты как вконтатке и одноклассники - кумарят что стоит кому - небуть взять личные данные (особенно если правдиво написаны) и потом шантажировать или еще что то. Жаль IСQ...

#4
Monach

Отправлено 27 ������ 2008 - 10:57

Monach

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Меня если чесно такие проэкты как вконтатке и одноклассники - кумарят что стоит кому - небуть взять личные данные (особенно если правдиво написаны) и потом шантажировать или еще что то.

Жаль IСQ...


+1.Жаль. Но я думаю что все-таки ася не исчезнет...многим начинает надоедать контакт, однокласники и т.д.

#5
Guest_nitro1_*

Отправлено 27 ������ 2008 - 11:43

Guest_nitro1_*
  • Гости
Ася не исчезнет, и это подтверждает мировая практика: до сих пор существует фидонет, хотя интернет уже давно более популярен.

#6
sava

Отправлено 13 ������� 2008 - 02:30

sava

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
аська жить будет долго. хотя появляются альтернативы. ест ьуже польский месенджер типа аси

Сообщение отредактировал sava: 13 ������� 2008 - 02:33


#7
}{OTT@6b)4

Отправлено 23 ������� 2008 - 03:47

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
ася была ,есть и будет есть! что вы думаете если люди сидят в контакте значит они не сидят в аське? контакт так посидеть просто ..посмотреть фотки и т.д. ,а в аське переписываются по работе ,просто от нечего делать и т.д. никакие в контакте асе не помеха ...

#8
anasteziia

Отправлено 27 ������� 2008 - 05:57

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я ЧИТАЛА ПРИКОЛ О ТОМ ЧТО В СОЦ СЕТИ ТАКИЕ КАК КОНТАКТ И ОДНОКЛАСНИКИ БУДУТ ИНТЕГРИРОВАТЬ ПОХОЖИЕ НА АСЮ МЕСЕНДЖЕРЫ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КОНТАКТА МОГ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНЯ

#9
Slepoi_kotenok

Отправлено 29 ������� 2008 - 04:33

Slepoi_kotenok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
У меня есть регистрация вконтакте, но в асе я постоянно сижу, потому что ася для общения, а в контакте мне оставляют разные материалы по конференциям и т.п., проще повеситься или постареть, покас кем то общаешься, так что ася пока живет

#10
faq

Отправлено 29 ������� 2008 - 10:25

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Если чесно мне Icq ненравиться,что в ней интересного ??)) она у меня служит для работы мне больше нравиться IRC :)