Перейти к содержимому

Фотография

Футбол Чемпионат Англии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Tol9n

Отправлено 25 ��� 2009 - 10:58

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Лескотту льстит интерес «Арсенала» и «Сити»

Защитник «Эвертона» Джолеон Лескотт сообщил, что ему льстит интерес со стороны «Арсенала» и «Манчестер Сити». Однако, по словам спортсмена, он не собирается покидать ливерпульский клуб.

«Подобное внимание льстит мне, но я сосредоточен на своей нынешней работе и не желаю отвлекаться. Я хочу, чтобы мое будущее было связано с «Эвертоном». Я уверен, что наш наставник привнесет много нового в игру команды летом. Он хорошо это делает на протяжении нескольких последних лет», - цитирует англичанина News of the World.

#12
Basedjo

Отправлено 25 ��� 2009 - 01:23

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Аршавин: «Без трофеев играть неинтересно – хочется что-то завоевывать»
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал об итогах матча 38-го тура премьер-лиги против «Стока» (4:1), а также отметил, что рассчитывает на более удачное выступление «канониров» в следующем сезоне.
«Я считаю, команда показала хороший футбол, а наши игроки получили удовольствие от прошедшего матча. Естественно, что по итогам первого тайма стало ясно, что мы победим, поэтому после перерыва мы передерживали мяч, играя на публику.
По большому счету, у нас давно уже не было шансов на то, чтобы улучшить турнирную ситуацию. В свою очередь, и нас с четвертого места уже никто не мог спихнуть. Так что просто хотели достойно завершить сезон, показав хороший футбол.
Что в этом сезоне у «Арсенала» не получилось? Выиграть Кубок. Вообще, без трофеев играть неинтересно – хочется что-то завоевывать.
Сейчас планирую вернуться в Россию и начать тренировки с «Зенитом». Затем поеду в сборную. Я уже получил согласие от руководства «Зенита» и главного тренера. В среду хочу уже выйти на тренировку», – отметил Аршавин в интервью «Спорт-Уикэнд».

#13
Basedjo

Отправлено 28 ��� 2009 - 05:23

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Деку: «Могу подтвердить, что веду переговоры с «Интером»
Деку: «Могу подтвердить, что веду переговоры с «Интером»
Полузащитник «Челси» Деку заявил, что в это межсезонье он может перейти в миланский «Интер».
«Могу подтвердить, что веду переговоры с «Интером». В прошлом сезоне мне не удалось стать игроком основного состава «Челси», так что переход в итальянский клуб может стать правильным решением.
Мне было бы интересно снова поработать с Моуринью. О деталях перехода пока говорить ничего не буду», – цитирует Деку AFP.
Напомним, что португалец перешел в «Челси» из «Барселоны» перед началом прошлого сезона.

#14
Basedjo

Отправлено 30 ��� 2009 - 12:17

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Лэмпард выйдет на поле в финале Кубка Англии


Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил свою готовность сыграть в финале Кубка Англии с "Эвертоном" в субботу. Вице-капитана "аристократов" последнюю неделю беспокоили боли в колене, однако повреждение не помешает ему выйти на поле в заключительном матче сезона. Лэмпард уже тренируется в общей группе.


"Да, я в порядке. Был небольшой дискомфорт, но теперь чувствую, что готов, - приводит Sky Sports слова хавбека сборной Англии. - Что касается матча, то всегда сложно биться в кубковых финалах. К тому же против такого противника. Внимание к Кубку - всегда особенное. Со стороны болельщиков клубов, да по всему миру. "Эвертон" - дисциплинированная команда, которая серьезно затрудняет жизнь сопернику. Мы постараемся сыграть в наш обычный футбол, который демонстрировали в последнее время. Но кто знает, как пойдет матч?

#15
Родной

Отправлено 31 ��� 2009 - 02:26

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
"Ньюкасл" выставлен на продажу

Владелец "Ньюкасл" Майк Эшли заявил, что он готов продать клуб и хочет это сделать как можно быстрее.

"Очень жаль, что "Ньюкасл" вылетел из Премьер-Лиги". Это катастрофа для всех нас. Я потерял мои деньги, и я принимал ужасные решения. Сейчас я буду как можно скорее продавать клуб. Мои советники уже занимаются этим вопросом", - завил Майк Эшли The Sunday Times

"Конечно, мне жаль. Я никогда не говорил, что являюсь футбольным экспертом. Я был просто болельщиком, просто с большими деньгами. Теперь я уже не так богат. Я вкладывал деньги и пытался сделать все, что было в моих силах. Я сожалею, что все так закончилось", - добавил бизнесмен.

#16
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 11:02

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Дидье Дрогба: «Меня беспокоит только одно»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба заявил, что он не намерен летом покидать стан «аристократов».

«Разговоры о моем будущем немного утомляют меня, потому что всякий раз я прошу людей не спрашивать меня об этом. Мой действующий контракт рассчитан еще на один год. Я счастлив в «Челси». И меня не беспокоит мой возраст или какое-либо решение клуба. Я волнуюсь лишь о том, чтобы быть счастливым в жизни, и на данный момент я счастлив там, где нахожусь», - отметил ивуариец.

#17
Basedjo

Отправлено 01 ���� 2009 - 02:22

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Мойес не собирается уходить в "Селтик"

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что собирается продолжить работу с командой, несмотря на интерес "Селтика", который ищет нового главного тренера на замену ушедшему в отставку Гордону Стракану. Напомним, в этом сезоне клуб из "Ливерпуля" занял пятое место в премьер-лиге и дошел до финала Кубка Англии.

"Даже если "Селтик" выйдет на меня с предложением, я не собираюсь ничего менять, - цитирует Мойеса Sportinglife. - На данный момент я являюсь главным тренером "Эвертона" и не собираюсь ничего менять. Уверен, что наш президент создаст все условия, чтобы клуб продолжал расти. Нам нельзя останавливаться в развитии".

#18
Родной

Отправлено 01 ���� 2009 - 03:08

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Терри: "Анчелотти будет идеальной заменой Хиддинку"

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри считает, что Карло Анчелотти является идеальным кандидатом, чтобы заменить Гуса Хиддинка на посту главного тренера команды.

В воскресенье Анчелотти по обоюдному согласию сторон прервал свое сотрудничество с итальянским "Миланом". Это событие еще более усилило слухи о скором приходе Карло на "Стэмфорд Бридж".

49-летний итальянец поспешил опровергнуть эти домыслы, заявив, что еще ни с одним из клубов он контракт не подписал. Тем не менее, похоже, что это лишь вопрос времени, и в ближайшие дни мы узнаем, кто придет на смену недолго, но очень плодотворно пробывшему в Лондоне Гусу Хиддинку.

Капитан "синих" Джон Терри считает, что Анчелотти станет отличным усилением клуба. Также центральный защитник выразил уверенность, что итальянский специалист, имеющий за своими плечами большой опыт выступления в турнирах различного ранга, способен добиться успеха в Англии.

"Часть нашего тренерского штаба работала с ним раньше. Андрей Шевченко также отзывается очень лестно о нем. Если он тот человек, который придет в наш клуб, я думаю, мы сработаемся. Зная его и зная нас, можно сказать, что это будет началом чего-то хорошего".

"У каждого тренера свой взгляд на тактику и построение командой игры. С новым тренером все это будет по-новому. Я считаю, что нам необходимы пара изменений, некоторых игроков следует приобрести, кого-то можно отпустить, кто не так часто получает игровую практику. Впрочем, основной костяк должен остаться тем же".

"Мы отлично провели время с Гусом. Но мы также знаем, что придет новый тренер, и мы должны быть готовы и сосредоточены. Гус оставил после себя неплохой фундамент. Мы должны продолжить развитие, не только ради него, но и для болельщиков и для нашего футбольного клуба".

"Очень важно, чтобы хотя бы на пару лет у нас был постоянный тренер и сыгранная команда. Надо этого добиться. Я думаю, летом "Челси" усилится игроками топ-класса вроде Франка Рибери и Давида Вильи", - цитирует Терри Sky Sports.

#19
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 03:30

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
МЮ сделает попытку подписать Тевеса


"Манчестер Юнайтед" сделает последнюю попытку подписать Карлоса Тевеса на переговорах, которые планируется провести с его агентами в конце этой недели, после того, как "Юнайтед" дал понять, что готов заплатить 25,5 миллионов фунтов. Напомним, что именно эта сумма за постоянный контракт с аргентинцем была оговорена два года назад.
"Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Челси" готовы хоть сейчас выложить требуемую сумму за аргентинского форварда, но его основной агент, владеющий правами на этого игрока Кия Джурабчан, настаивает на том, что он не будет вступать ни в какие переговоры до 10 июня, пока Тевес не вернется из аргентинской сборной после отборочных матчей чемпионата мира, передает ManUtd.ru

#20
Basedjo

Отправлено 01 ���� 2009 - 04:16

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Мойес не собирается уходить в "Селтик"


Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что собирается продолжить работу с командой, несмотря на интерес "Селтика", который ищет нового главного тренера на замену ушедшему в отставку Гордону Стракану. Напомним, в этом сезоне клуб из "Ливерпуля" занял пятое место в премьер-лиге и дошел до финала Кубка Англии.


"Даже если "Селтик" выйдет на меня с предложением, я не собираюсь ничего менять, - цитирует Мойеса Sportinglife. - На данный момент я являюсь главным тренером "Эвертона" и не собираюсь ничего менять. Уверен, что наш президент создаст все условия, чтобы клуб продолжал расти. Нам нельзя останавливаться в развитии".













Штраф от Родной

Эту новость уже выкладывал.