Перейти к содержимому

Фотография

КОНКУРС ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самая лучшая пара?

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2009 - 06:18

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ИДЕЯ КОНКУРСА:
1. ФОТОГРАФИЯ ФОРУМЧАНИНА И ЕГО ПОЛОВИНКИ
2. ИСТОРИЯ ВАШЕГО ЗНАКОМСТВА

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. ОДНА ФОТОГРАФИЯ ФОРУМЧАНИНА И ЕГО ПОЛОВИНКИ, И ОДНА ФОТОГРАФИЯ ФОРУМЧАНИНА(ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ)
2. ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА, СДЕЛАНА НА ЦИФРОВИК ИЛИ МОБ ТЕЛ.
3. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОГУТ ВСЕ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФОРУМЕ И НАБРАЛ МИНИМУМ 10 ПОСТОВ.


ВНИМАНИЕ!

К ГОЛОСОВАНИЮ ДОПУСКАЮТЬСЯ ФОРУМЧАНЕ НАБРАВШИЕ 10 ПОСТОВ НА ФОРУМЕ!!!


#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 05 ������� 2009 - 08:44

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Призы:
1 место - 6 значная ася
2 место - 7 значная ася
3 место - 1 бакс в и + репу



Всем удачи

#3
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 09:04

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Как я познакомился со своей половинкой.
Было это 5 месяца назад , когда мы с друзьями развивали в Одессе движение Tecktonik , проводили сходки . Началась зима стало холодно танцевать на улице , мы начали искать залы с зеркалами для тренировок и в будущем для школы.
Через один месяц зал был найден и мы дружно начали приглашать знакомых в зал для тренировок в нём.

Однажды к нам пришла девушка , которая выделилась для меня сразу , тем как она воспринимала эти трудные движения на лету. Она мне понравилась , но подойти к ней я не мог , толи стеснялся толи боялся. Во общем прошло еще 2 недели , я тух по этой девушке и вот однажды после тренировки я приезжаю домой и вижу она добавляется ко мне в друзья на сайте " Вконтакте " , разговорились и на следующий день узнаю что она уже встречается с другим парнем.

Еще проходит месяц я уже забыл.
И тут она начинает активно писать , на тренировках говорить "привет".
Через неделю я узнаю её кинул мальчик.

И тут проходит еще неделька , я выхожу с парадной иду на остановку начинаю высматривать свою маршрутку , вижу едет №191 , а это моя маршрутка , я даю знак что б она остановилась , но водитель проигнорировал и проехал. Через минут 15 идет опять 191 , я торможу и думаю - стою , чуть чуть подумав захожу в заднию дверь , подымаю глаза и вижу перед собой её , она растеряна в шоке , я не менее шокирован . Вся поездка с ней заняла не больше 15 минут , но когда она выходила и смотрела в мои глаза , во мне что-то ёкнуло.

Вскоре я узнаю что она вообще не должна была ехать в номере 191 , а ехать в 232 , подруга упросила сесть в 191 , а если та маршрутка первая остановилась мы бы с ней не встретились.
На следующий день я предложил ей встретиться в центре города , у нас как раз было выступление в ночном клубе.
После окончания выступления нас на машине подкинул на остановку мой друг , где мы еще час стояли и улыбались , о той встречи в маршрутке . И как раз после разговора мы поцеловались.

Вот так вот.
Изображение
Изображение


ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ТРЕБУЕТСЯ 2 ФОТОГРАФИИ
ДОБАВЬ ЕЩЕ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ ГДЕ ВИДНО, ЧТО ЭТО ТЫ

Сообщение отредактировал ego: 11 ������� 2009 - 01:19


#4
dos1k

Отправлено 10 ������� 2009 - 01:57

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Изображение
Ну вторую я думаю можно и не кидать, я уже давал в новогоднем конкурсе.Если понадобится то кину=)

Значит сама история=)

Дело было так: мне тогда было 16 ей 22 года. Лето. Жара. Должен состояться финал по футболу области.Играет наша команда и еще одна. Днем друг заходит ко мне и зовет меня на футбол, решающий матч. Ну я конечно согласился, такое не смог я пропуустить. Когда пришли на футбол он встретил там знакомых девушек и мы сели с ними.Она мне сразу понравилась, блондинка, умная, красивая, высокая...Но только тогда она на меня смотрела как на мальчика, разница блин 6 лет. Вообщем не восприняла меня в серьез. Ну я тогда и не смел расчитывать на что то расчитывать, тем более у нее был муж, уже пол года женаты..Вообщем туда я даже и не смел расчитывать, так очередная красавица не по мою душу. После матча она позвала всех к себе, Родители у нее уехали на дачу.Ну друг меня за собой потащил к ней. Когда приехали они начали общаться веселиться, но на меня внимания не обращали, молодой слишком для них был. Часа в три ночи они собрались ехать на море, а я подумав, что мне там делать нечего, все равно меня не замечают, поехал домой.На следующий день было награждение и мы опять все встретелись на стадионе, на том же месте, случайно, никто не договаривался. Собралось нас тогда помню человек 25, знал я только половину. После награждения, мы поехали на площадь отмечать нашу победу, ну я конечно выпил и осмелел. Ближе к ночи, уже выпивши я понял, что если даже не скажу что я ее люблю, я не прощу себе этого. Ну я к ней подошел и говорю, что люблю тебя, полюбил с первого взгялда, я типа понимаю, что у тебя муж и мы не будем вместе. Просто выражаю свои чувства мол и симпатию, говорю какая она красивая и умная. ОНА В ШОКЕ...Какой то шпендик подходит к ней и говорит такое... Ну тут слово за слово мы разговорились, и обменялись телефонами.На следующий день она мне звонит и предлагает прогуляться. Мы идем в город и проводим с ней часов 12 вместе. Когда я ее провожал до дома она спрасила, серьезно ли я это говорил про любовь, ну я конечно сказал, что да! Ну на том мы и распрщялись. Через 5 дней она мне снова звонит и предлагает встретиться. Когда мы пришли в кафе и заказали себе что то она сказала, что вчера развелась с мужем, мол выходилаза мож только за тем, чтобы посмотреть как это, а его совсем не любила. Я хотел по подробней узнать, мол что и как, но сказала, что не хочет разговаривать на эту тему. Ну мы провели прекрасно весь день, смеялись, катались на яхте(я занимаюс парусным спортом) и так далее. Вечером когда я ее довел до подъезда, и попрощявшись уже начал уходить, вспомнил что ключи от моего дома я ложил к ней в сумку, ну я ее окрикнул, я подошел к ней, когда она достала их из сумки, и подняла на меня свои глаза, на словно порозила молния, мы поняли все без слов и сплелись в страстном поцелуе. Позже она сказала, что толчком для развода послужил я, так как я оказался очень уменым, красивым и так далее. С мужем бы она все равно развелась, а тут еще и я оказался. Сейчас мне 20 а ей 26 полтора года назад была свадьба у нас, и сейчас моя принцеса лежит в соседней комнате и подсказывает, как писать.
Вообщем вот такая необычная история у меня случилась=)
И еще вопрос, до какого будет конкурс?

#5
anasteziia

Отправлено 10 ������� 2009 - 11:35

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
DOS1K УЧАСТВУЕТ!

EGO ВТОРАЯ ФОТОГРАФИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДЕВУШКОЙ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТВОИМ ЛИЦОМ
ПОКА ЧТО ТЫ ВНЕ КОНКУРСА!


#6
ego

Отправлено 11 ������� 2009 - 01:36

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Теперь участвую ;)
Штраф от hoochJ
флуд, мог и не писать !!!


#7
dos1k

Отправлено 12 ������� 2009 - 12:30

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Повторяю, до какого будет конкурс, когда голосование, вообщем по времени как?

#8
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2009 - 07:10

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПО ВРЕМЕНИ КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 14 ФЕВРАЛЯ (НО ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ УЧАСТНИКОВ)
ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
СООТВЕТСТВЕННО ЕСЛИ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ МАЛО ТОГДА ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОЛДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ЛИБО КОНКУРС БУДЕТ ОТМЕНЕН!
ТАК ЧТО ПРИВЛЕКАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ПРИЗЫ КОНЕЧНО НЕ КАК НА НОВЫЙ ГОД, НО И ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА НЕ ТАКОЙ УЖ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!


EGO УЧАСТВУЕТ

#9
}{OTT@6b)4

Отправлено 15 ������� 2009 - 01:43

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
ну что ж вы такие не активные?? для вас же стараемся ...


и так началось голосование ...участников только двое ... то есть мест тоже ток 2 ... голосование будет до 17 числа... удачи

#10
ego

Отправлено 15 ������� 2009 - 05:28

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Раз уж призы поменялись , не понимаю почему. То давайте так я отдаю первое место dos1k мне ICQ не нужно. а себе забираю 3 место. так как и 7- ми знак мне не нужен.