Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть танцуя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:34

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Всем привет! Делюсь своими впечатлениями о танцах. У меня была проблема, с лишнем весом, который рождал во мне ненужные комплексы, которые распространились не только в моем мозгу, но и отразились на общении с друзьями и окружающими. Мир переставал существовать в ярких красках. Много лет и сил тратила на непонятные диеты скучные фитнес упражнения, советы подружек превращались в невыносимые проповеди... Однажды возвращаясь с работы я услышала музыку, которая в секунду заставила думать о динамике, будто еще один шанс во спасение... Не дума о стеснении пошла на звуки .... Спустя неделю заметила на весах результат, 1,5 , кг в минус.... Это произошло само собой, без насилия над мозгом и телом, я не говорю нет лакомствам и понимаю, что это не предел... Я сброшу больше... Мало того во мне проснулось всеобъемлющее желание....

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:14

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Музыка- это жизнь! Танцы - 9 жизней!!! Сплошное удовольствие.

#3
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 07:56

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я занималась танцами живота и вместо зарядки у меня танцы, помогает сбросить вес)

#4
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А КАК БЫСТРО ПОМОГАЕТ? ГОВОРЯТ ОТ ТАНЦА ЖИВОТА ФИГУРА СТАНОВИТСЯ КРАСИВЕЕ ЭТО ПРАВДА???

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:14

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я думаю - правда! Но сколько времени нужно, чтобы научиться танцам живота?

#6
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:49

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Танцы - самый приятный и неизнуряющий способ!!! :27: Мало того,что вес сбрасываешь,так еще и мышцы укрепляются!