Перейти к содержимому

Фотография

Оператор Лайф может запросто анулировать оплаченый трафик

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:49

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Мне тоже не понравилось, я тоже никогда не читал подобные смс, потом сестра спросила не приходила ли мне такая смска, я помню что то-то похожее было, на всякий случай отказался и мне пришла еще смс, там было сказано что я удачно отключился от этой акции

#12
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:55

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - а это в Украине было? Просто в россии такого никогда не слышал, это нарушение закона.. Может в Украине законы позволяют операторам такие "шалости" с услугами...

#13
BryBry

Отправлено 10 ������� 2009 - 11:14

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Было в Украине, на счет законов я не знаю. Хотя возможно эта смс с описанием данной акции как официальное уведомление о подключении акции, все таки предоставляется выбор оставить ее или отключить

#14
mosia

Отправлено 01 ���� 2009 - 01:47

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
Незнаю!Я на life и много моих знакомых тоже,но таких случаев ещё не было!

#15
}{OTT@6b)4

Отправлено 01 ���� 2009 - 01:49

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
xD я тут почитал .. а может у вас бонусные грн пропадают? - тогда все ясно ... в разных случаях их дают то на 15 то на 30 дней ... а вообще на лайфе ща наоборот бонусы просто так приходят каждый месяц ..

#16
Лямурка

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:15

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Оператор Лайф - это вообще уникум какой-то ИМХО, как-то была у меня карточка, тоже в основном из-за интернета, такое тоже было, что куда-то МБ девались, а связь - это отдельная песня, с удовольствием избавилась от этого "недоразумения"

#17
Skither

Отправлено 30 ������ 2009 - 09:57

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Сколько юзал интрернет, ничего не аннулировали, правда иногда не успевал все использовать. Кстати, как-то это неправдободно, что из-за сбоя все слетело, по-любому должны быть какие-то дополнительные БД. Мб там кто-то из операторов что-то наклацал. Тут хз.