Перейти к содержимому

Фотография

Оператор Лайф может запросто анулировать оплаченый трафик

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Viktia

Отправлено 04 ������� 2008 - 01:04

Viktia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Оператор Лайф недавно анулировал 75 мегабайт оплаченого прафика через 12 дней после его заказа. Все ото мне обьяснили тем что в них произошол сбой и они ничего поделать не могут. Стоимоть анулированого трафика составляет примерно 18 грн. Вот такие дела.

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:44

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Такого просто быть не может! У нас сбой, мы ничего поделать не можем." На них запросто можно в суд подавать. Представь себе: ты хочешь забрать свои деньги с банка, а тебе говорят: "Извините, у нас сбой, деньги вам не вернем".

#3
Lero4kaglam

Отправлено 11 ������� 2008 - 06:55

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я в инете постоянно сижу с лайфа, сейчас там бонусы и я заказываю по гигу. Но подобного никогда не происходило! Я понятия не имею с чем это связано.

#4
sava

Отправлено 13 ������� 2008 - 02:17

sava

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
нужно зайти в региональный сервисный центр лайфа, там пишешь заялвение типа так и сяк и они исследывают причину. помогают. я когда-то перестарался и стер код пополенеия счета. зашел туда и мне все сделали. так же восстанавливали бабки из-за их лаж

#5
faq

Отправлено 01 ������ 2009 - 01:23

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Постоянно сижу в инете через Лайф,и всё отлично...а вот через Юмс зашол в инет,денег много улетело.

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 16 ������ 2009 - 12:42

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Оператор Лайф недавно анулировал 75 мегабайт оплаченого прафика через 12 дней после его заказа. Все ото мне обьяснили тем что в них произошол сбой и они ничего поделать не могут. Стоимоть анулированого трафика составляет примерно 18 грн. Вот такие дела.

Скорее всего это единичный случай! Тебе действительно нужно пойти разобраться. Вот сейчас другой прикол на Лайфе есть! Каждый месяц со счета снимается 10 грн. не понятно за что... У четверых знакомых уже такое было, обращались в сервисный центр, а там говорят, что это услуги вообще не их, что они подписались на какой-то сервис с ежемесячной оплатой. Знакомые в шоке, ничего не отправляли, не заказывали - а тут на тебе! Так что будьте осторожны со всеми акционными сообщениями, которые приходят с коротких номеров. Я их сразу же удаляю, даже не читая!

#7
ego

Отправлено 24 ������ 2009 - 10:42

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Хм , впринципе сумма не большая , если будет повторяться то можно и в суд подать , у меня пока такова не было , хоть и сам сижу вконтакте через Life!

#8
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:17

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Согласен с Еванессой... Бери свидетелей, платежки и в суд.. И требуй компенсацции большой.. Надо воспитывать нерадивых... И угрожай подать жалобу в надзорные органы...

#9
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:27

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений

Скорее всего это единичный случай! Тебе действительно нужно пойти разобраться. Вот сейчас другой прикол на Лайфе есть! Каждый месяц со счета снимается 10 грн. не понятно за что... У четверых знакомых уже такое было, обращались в сервисный центр, а там говорят, что это услуги вообще не их, что они подписались на какой-то сервис с ежемесячной оплатой. Знакомые в шоке, ничего не отправляли, не заказывали - а тут на тебе! Так что будьте осторожны со всеми акционными сообщениями, которые приходят с коротких номеров. Я их сразу же удаляю, даже не читая!

а вот зря удаляешь не читая, когда-то пришла мне смс-ка от лайфа, какая-то услуга, чтоб от нее отказаться нужно было тправить смс с каким-то там текстом, уже не помню подробностей, в противном случае эта платная услуга будет активирована, а по поводу анулирования счета и подобных глюков я знаю несколько случаев и во всех обращение в сервисный центр помогало

#10
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - так это вообще НЕЗАКОННО... Что значит услуга будет активирована БЕЗ участия человека... Обычно наоборот нужно отправить СМС для активации... А тут чисто можно наказать оператора...