Перейти к содержимому

Банк времени

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
DreaMinder

Отправлено 25 ���� 2009 - 10:33

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Предложение выглядит заманчивее эсли добавить опцию "обналичить время" только для самых активных пользователей.

#12
Dima_sm

Отправлено 22 ������ 2009 - 08:48

Dima_sm

    Начинающий

  • Banned
  • 87 сообщений
Цитата(Slav @ Mar 25 2009, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, честно говоря, не знаю. Вообще идея хорошая и полезная. Но будет множество попыток смошенничать: повторные регистрации и т.п. Если найдете достаточное количество сторонников - делайте. Сам помочь не смогу т.к. ничего особо не умею.

Идея хорошая, вот меня тоже волнует факт мошенничества. Надо будет что такое придумать, чтобы можно было бы разоблачать хитреньких ab.gif

Сообщение отредактировал Dima_sm: 22 ������ 2009 - 08:54


#13
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ��� 2009 - 12:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А что? Мне нравится такая идея! Но вот только действительно нужно всё тщательно продумать... Я бы тоже с удовольствием участвовала в таком проекте!

#14
Guest_igo2309_*

Отправлено 08 ��� 2009 - 09:15

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(PoLiNcHiK @ May 8 2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
А что? Мне нравится такая идея! Но вот только действительно нужно всё тщательно продумать... Я бы тоже с удовольствием участвовала в таком проекте!


Эта тема как раз и создана для того, чтобы все тщательно обговорить, продумать и принять алгоритм выполнения представленой задумки. Хотелось бы увидеть здесь ваши практические предложения по организации... Нам интересно Ваше мнение не только по поводу затеи, но и как практически вы видите воплощение этой темы на форуме.

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ��� 2009 - 12:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну, к примеру, если даже взять перевозки, то нужно ясно указывать, что бензин за счёт заказчика. Потом, на всякие задания - перевод, консультация и так далее, давать определенный лимит времени, чтобы не было недоразумений. Вообщем, нужно садится и всё продумывать до мелочей!