Перейти к содержимому

Правила раздела

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_jOke_*

Отправлено 04 ���� 2009 - 08:22

Guest_jOke_*
  • Гости
В данной теме Вы можете найти уроки для Adobe Photoshop, для него существуют некоторые правила:


1) Флуд в темах с уроками строго запрещен, все высказывания типа "Спасибо, классный урок" будут наказываться штрафами в строжайшем порядке! Для этого есть кнопка или "+" в репутацию (можно и то и то, это не запрещено правилами! главное заслуженно!)

2) В темах можно задавать вопросы по уроку, но излагать свой вопрос нужно четко и ясно, чтобы не переписывать его по 100 раз...Вы обязаны просто и четко изложить суть проблемы и действие, при котором она возникает...Все высказывания на подобии "Не получается!" будут разсматриватся как флуд и авторы сообщений будут штрафоваться!

3) Если же Вы хотите найти какой-либо урок и Вы уверены, что он есть в интернете, то Вы сможете отписать ТУТ

4) Если у Вас возникают вопросы личного характера - для этого и придумали ЛС, либо ICQ на крайняк, номер мой в инфе есть и Вы можете обратится (если вопрос действительно стоящий, а не Вы просто хотите познакомиться...поймите, я человек тоже занятой...и у меня мало времени для общения и знакомств в просторах интернета!)

5) Правила могут дополнятся и меняться по моему желанию и желанию Администрации! И они обязательны для исполнения любым, будь то Модератор или Администратор сайта.

6) И последнее, если Вы решили создать тему, подумайте 10 раз перед тем как её создать(сможете ли Вы следить за ней?), поищите нет ли подобной темы, ну и если Вы всёже решитесь, то оформляйте пожалуйста как следует! Неоформленные темы будут правиться (если такое возможно), но авторы неоформленных тем будут оштрафованы на сумму, в 2 раза большую за стоимость 1 сообщения в данном разделе!