Перейти к содержимому

Тактика охоты на таракана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 01:39

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Тараканы - это самое ужасное, мерзкое, противное и гадкое существо на Земле! Я тоже чуть ли сознание не теряю при их виде! Как видите они ещё и тупые, бегут от опасности, сломя голову, и сами не знают куда попадут!

#22
Evanessa

Отправлено 30 ������� 2008 - 05:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Разве бежать от опасности - это тупо?

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 06:01

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Тупо не от опасности бежать, а тупо - бежать, не зная куда! Ведь там может быть ещё более опасней... А они не знают куда бегут и чем их побег закончиться!

#24
ymka

Отправлено 30 ������� 2008 - 08:16

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Вообще на тараканов хорошо охотиться с балончиком яда от тараканов, ведь иметь труп на подошве тапка поже нне очень заманчиво, во всяком случае для меня. а еще лучше не провоцировать появление тараканов. я при виде таракана не могу его убить, т.к. кричу от жути и зову на помощь кого-нибудь, уж пустть смертть насекомого будет не на мне..)

#25
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 09:58

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Блин, я так же само себя веду при виде этих чудовищ! Но зову кого-то на помощь, потому что мне очень противно его убивать... А если никого нет рядом, то сама со злостью и криком несусь на жертву с веником! После расправы, с гордостью вздыхаю и хвалю себя! :)

#26
natasha

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:50

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Тактика охоты на тараканов такова! На кухне громко сказать " Я ушла в магазин" выключить свет и через 5 минут включить свет и бить тапком по столу куда пришли все тараканы кушать, думая что вы в магазине.

#27
VAKSA

Отправлено 04 ������ 2009 - 06:22

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
У меня дома нет тараканов уже лет 7-8...А когда были, я их дико боялась,но никогда не убивала, т к считаю, что ни одно живое существ на земле не заслуживает смерти только потому, что кому-то не нравится....А этих американских огромных тараканов я , слава Богу, никогда вживую не видела...Только по телеко,и то противно.

#28
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 11:46

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
От тараканов вообще нету никакого толку, только вред. Почему бы вредителей не уничтожать? Вот в наших телах живут паразиты - их так же не убивать?

#29
Naliti

Отправлено 15 ������ 2009 - 05:12

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
У меня водятся точно такие же как на картинке, один в один. Черные около 3 см. вылазят из канализации 3 - 5 штук в год и почему-то имеют привычку лежать полудохлыми, кверху лапами, посреди кухни или коридора. Бррррррр, ненавижу.

#30
anasteziia

Отправлено 18 ������ 2009 - 03:42

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

У меня водятся точно такие же как на картинке, один в один. Черные около 3 см. вылазят из канализации 3 - 5 штук в год и почему-то имеют привычку лежать полудохлыми, кверху лапами, посреди кухни или коридора. Бррррррр, ненавижу.

ПОВЕЗЛО ТЕБЕ!!!
А ВЫВОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛА? ИЛЬ ТЫ ИЗ ГРИНПИСОВЦЕВ?
ТАРАКАНЫ --- РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ! ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ И ПОДАВНО!
А ОТКРЫТАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ В НОРМАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ ГДЕ ПРОХОДИТ?