Перейти к содержимому

Фотография

Тимошенко представляет депутатам проект бюджета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 23 ������� 2008 - 04:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
Премьер-министр Юлия Тимошенко представляет в Верховной Раде проект бюджета на 2009 год.  На вечернем заседании парламента присутствует почти весь состав правительcтва. Спикер Верховной Рады Владимир Литвин дал премьеру на представление законопроекта 30 минут.
Как сообщалось, сегодня, 23 декабря, в Верховной Раде был зарегистрирован проект государственного бюджета на 2009 год, внесенный Кабинетом министров.
В новой откорректированной редакции законопроекта о госбюджете-2009 Кабмин, в частности, предлагает Раде утвердить доходы госбюджета на уровне 237,5 млрд гривен, расходы - 265,6 млрд гривен, предельный дефицит - 31 млрд гривен.
Корреспондент.net



источник

#2
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2008 - 12:14

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Сегодня смотрел СВОБОДУ СЛОВА, так етот буджет критиковали ппц, столько недочетов ....

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:50

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, уникальное у нас правительство! До сих пор не могу понять, как у них получается брать больше с бюджета, чем в него ложить... Я пробовала так со своим кошельком, но ... Ничего не получается!!! :)

#4
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:44

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А дефицит то чем собираются покрывать? Как они могли бюджет принимать не решив вопрос с газом? Вот что удивительно... Полинчик - а Вы кредиты берите и будет получаться... :)