Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить загрузку ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 28 ��� 2008 - 10:33

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У меня такая проблемка ! Камп грузится 2-3 минуты хотя в самом начале (как токо купили комп) грузился 45 сек. Особенно долго стоит черный экран после загруски биоса и перед загруской Виндовс. Кто знает как уменьшить время загрузки напишите !!! (Я регулярно чищу реестр, делаю дефрагментацию 1 - 2 раза в месяц, может что еще подскажите).

#2
ADM!N

Отправлено 28 ��� 2008 - 01:26

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Убери лишнее из автозагрузки, поставь меньший таймаут на загрузку ОСи (если их несколько)

#3
ALIEN

Отправлено 28 ��� 2008 - 01:50

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У меня в автозагрузке токо дрова и каспер больше ниче нет. а вот где именно находится " меньший таймаут на загрузку ОСи " и как менять через прогу или в ручную ????

#4
ADM!N

Отправлено 28 ��� 2008 - 02:01

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Свойства системы --> Загрузка и восстановление --> Отображать список операционных систем [ ] сек.

#5
ALIEN

Отправлено 30 ��� 2008 - 12:39

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Изменил "Отображать список операционных систем" поставил 0. Не помогло :( :sad: :dry: :2: :22: Может что нибуть еще сделать ??? Может попробовать поставить сборку Windows от Philka или ZverDvD (может меньше грузиться будет, все таки много разных твиков реестра удалено) , какая лучше ???

#6
ADM!N

Отправлено 30 ��� 2008 - 03:15

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Я бы поставил самый обыкновенный билд от Микрософта и дальше уже установил и настроил, как мне надо! :)

#7
Maska

Отправлено 03 ���� 2008 - 02:21

Maska

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений

У меня такая проблемка !
Камп грузится 2-3 минуты хотя в самом начале (как токо купили комп) грузился 45 сек. Особенно долго стоит черный экран после загруски биоса и перед загруской Виндовс. Кто знает как уменьшить время загрузки напишите !!! (Я регулярно чищу реестр, делаю дефрагментацию может что еще подскажите).

это скорее из настройки биоса, какая у тебя материнкаЭ, у меня асус , обнулил биос, после снятии батерейки поставил в дефолтовский режим, получился ошутимий результат

#8
ALIEN

Отправлено 03 ���� 2008 - 11:02

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У меня все параметры по умолчанию.

#9
Кларион

Отправлено 08 ���� 2008 - 11:15

Кларион

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Изменил "Отображать список операционных систем" поставил 0. Не помогло :( :sad: :dry: :2: :22:

Может что нибуть еще сделать ??? Может попробовать поставить сборку Windows от Philka или ZverDvD (может меньше грузиться будет, все таки много разных твиков реестра удалено) , какая лучше ???

Это ты зря, лично мне все эти сборки мягко говоря не нравятся, ставь чистую ХР, попробуй отформатируй винчестер при переустановке, поставь в очереди загрузки девайсов в биосе первым винчестер.

Сообщение отредактировал Кларион: 08 ���� 2008 - 11:16


#10
ALIEN

Отправлено 08 ���� 2008 - 01:27

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

поставь в очереди загрузки девайсов в биосе первым винчестер.


А по подробней можно ??? в какой вкладке это находится ???