Перейти к содержимому

Фотография

СССР

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:43

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Ваше отношение к СССР.

#2
Vovchic88

Отправлено 31 ������ 2008 - 09:30

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Ваше отношение к СССР.

Ужасное.Хуже ничего быть не может.
Разве только демократия

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 08:33

Guest_nitro1_*
  • Гости
По словам родителей последние 10 лет СССР были очень даже не плохие, во всяком случае расслоение общества было гораздо меньше, чем сейчас, у всех хватало работы и было достаточно денег, чтобы не работать на нескольких работах одновременно.

#4
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 10:22

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Ужасное.Хуже ничего быть не может.
Разве только демократия


разве только россия...

#5
ALIEN

Отправлено 04 �������� 2008 - 11:14

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Реально оценить правительство СССР я немогу т.к. я родися когда до распада оставался 1 год. Полностью доверять учебникам я немогу т.к. каждая власть пишет историю под себя ! Доверяя мнению родителей, я говорю : "Лучше чтоб был СССР !!!"

#6
modelller

Отправлено 07 �������� 2008 - 10:11

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Доверяя мнению родителей, я говорю : "Лучше чтоб был СССР !!!"


Но Его не будет ;)

#7
fotorama

Отправлено 08 �������� 2008 - 03:13

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

разве только россия...

я в принцепи тоже против СССР слишком большая территория и много нахлебников тяжко держать все под контролем..... новот не пойму по чему Россия хуже СССР???? унас все налаживаеться и экономика и промышленность и с внешними долгами разобрались.... у людей появляються перспективы с работой, оборонка почти востановилась и развиваться начала..... чем плохо?? у нас люди наконец сново жить наченают причем в сравнение с пос Советским пространством даже очень ни чего жизнь налаживается...... Так почиму вы счетаете что Россия хуже СССР?????

Сообщение отредактировал fotorama: 08 �������� 2008 - 03:14


#8
modelller

Отправлено 08 �������� 2008 - 08:11

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
ну а почему к СССР ужасное..?

#9
fotorama

Отправлено 09 �������� 2008 - 07:46

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

ну а почему к СССР ужасное..?

Ну уменя полхое отношение к бывшему СССР из-за его режимов... просто чтоб контралировать такую большую территорию волей не волей нужно применять теранию иначе начнется смута брожение в народе.... тагже в бывшем союзе кроме как развития оборонки больше ничего толком не развивали.... мативирую что "ТОВАРИЩУ" комфорт и удобство не нужно.... ""ТОВАРИЩУ" достаточно надежности (причем сомнительной в случае с авто промом) веры в светлое будущие.....

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������ 2009 - 12:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я против СССР!!! Что люди видели тогда? Парт-собрания, работа, семья... Разве можно сравнивать тогдашнюю жизнь с теперешней? А сколько было скрытых факторов, сколько народ ещё не знает? Нет! Я против!