Перейти к содержимому

Интересное, об Акулах !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 06:18

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А я думаю - сьест больше чем нужно. Это же безмозглый хищник - машина убийства. И не думаю, что она способна чувствовать сытность.

#22
Guest_nitro1_*

Отправлено 24 ������� 2008 - 06:52

Guest_nitro1_*
  • Гости
На сколько я знаю, сытая акула не будет нападать на еду (кроме ситуаций появления крови в воде). Сытые акулы спокойно плавают вместе со своими потенциальными жертвами. Даже есть где-то немерянный аквариум, где живут две акулы, так их кормят так, чтобы акулы не нападали на других рыб. В принцыпе, только человек убивает больше, чем ему нужно для пропитаеня, все остальные животные подходят к охоте рационально.

#23
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:24

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Нет, не все. Много животных убивают ради забавы - у них просто играют инстинкты, или на запас (медведи, например закапывают еду, потом доедают, так же некоторые собаки).

#24
VAKSA

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:42

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Интересная информация!!!Даже не знала,кстати,что видов акул так много...Какие же они все таки страшные!!!!Фу!Че за идиоты люди,которые там с яхт купаются в открытом море!!??!! :22:

#25
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 02:31

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага, и что за идиоты, что в лес ходят, где их змеи кусают и по улицам ходят, где их машины сбивают. Всего просто не предугадать и от всего не уберечься.

#26
malaja13

Отправлено 20 ������ 2009 - 08:38

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
Да....страшненько.....хорошо что я в Крыму отдыхаю.....там кстати тоже есть акулка - катран ....но она не кусучая да маленьких размеров и вообще безобидная!!!

#27
tomka103

Отправлено 02 ���� 2010 - 10:55

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Мда, не хотела бы я повстречаться с такой миленькой акулкой)

#28
Knigomanka

Отправлено 05 ���� 2010 - 11:52

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
По статистике, ежегодно в мире регистрируется лишь около 50 серьезных нападений акул на людей, причем во многих случаях человек сам их провоцирует. Одному из знатоков этих рыб принадлежит фраза, что в мире гораздо больше людей, которые едят акул, чем акул, которые едят людей ab.gif.