Перейти к содержимому

Фотография

Как кошки предсказывают землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 21 ������� 2008 - 07:53

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Жаль люди притупили у себя многие инстинкты, а то б покруче всей апаратуры придчуствовали, покрайней мере как животные.

#12
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 01:03

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну, и до сих пор есть всякие знахари, предсказатели, вестники.

#13
ymka

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:41

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Хотя всё ёще есть места на земле где люди доверяют своим животным. Землятресения предсказывают не только кошки, но и собаки. Да и не только землятресения, наводнения и проч. катаклизмы они тоже чувствуют. Надо просто быть внимательнее к своим животным и недумать, что странное поведение любимца-просто блажь.

#14
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2008 - 12:34

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

МОЙ КОТ ЗНАЕТ КОГДА КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРИЙТИ


Это потому что кошки обладают экстросенсорикой - заглядывают в будущее (Из док. фильма)

Ну, и до сих пор есть всякие знахари, предсказатели, вестники.


Но опять таки не все люди обладают этими способностями. А животные (говорю про всех кошаков которые у меня были) все (кошки всегда меня встречали за несколько минут до моего прихода).

#15
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:18

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну, если говорить о кошках и о будущем, то на такое способны и собаки.

#16
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:46

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Уже писал в одной теме объяснение способности предсказывать, но еще раз для тех ,кто не видел: Извержения вулканов, землетрясения, штормы, лесные пожары - сопровождаются выделением звука высоких частот, который человек не слышит, но животного повергает в панику. Ученые этим же объясняют то, что дельфины и киты выбрасываются на берег: это может быть причиной подводных землетрясений или извержений.