Перейти к содержимому

Фотография

Новый способ соц.инженерии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
+s.p.a.m.+

Отправлено 05 ���� 2008 - 10:23

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Новый способ соц.инженерии, проверял его я токо один раз, работает без отказно! Статья имеет некоторые неточности(иза скрипт деток), ну а те кому надо поймут! ©2008г Офицеров Валерий Андреевич aka SPAM или (+s.p.a.m.+) Внимание статья пишеться для "знаюших" людей, и автор позволяе себе неточности и пояснения к терминам не пишет! Статья написана для ознакомительных целей, и автор за содееное вами ответственность не несёт! Новый способ Соц.инженерии. Что такое социяльная инженерия знает каждый хацкер. Но соц.инженерия далеко не всегда действует! Я придумал новый, более действеный способ соц.инженерии, об этом я написал эту статью! Чась первая: Подготовка. Вступление: Всем нам хорошо известно что такое соц.инженерия, и как она работает. Но вот чтобы "развести" какого-нибудь опытного пользователя стандартный способ слишком устарел! Способ который приведётся в этой статье работает на 99%(1%-случайность)!!! Суть: Для начала регистрируем новый акаунт(любой, хоть того кривей), зтем в полях ник, имя, фамилия пишем:"Администратор". В информации о пользователе пишем что-то вроде этого:"Данный акаунт используеться для поддержки клиентов. По вопросам и предложениям обращяться сюда."(ну или придумайте что-нибудь вроде этого). Когда акаунт оформлен как надо, нам понадобиться специальный инструментарий(ссылок недаю, юзаем поиск). Вот какие программы нам нужны и их описания: 1.ICQ SysMessnger - посылает "Системные сообшения"(еще урлы, день рождения...с любого уина) 2.Talk - позволяет говорить с юзерами с чужих уинов(делает зеркала). 3.Floder by lamer v0.6 private - приватный флудер. Часть 2: Пирименение. Когда программы скачаны и уин настроен(Администратор), можно приступать!!! Итак начнём! "Заряжаем во флудер 30-40 асек(ну на крайняк 10-20, но с таким количеством асек юзера не скинуть!),в поле "цель" вводим уин жертвы, в настройках ставим галочку на против пункта:"Запрос авторизации" Или "вас добавили"(лутче "вас добавили"), в поле кол-во сообшений ставим 999, в поле величина паузы ставим 1, жмем кнопку "сохранить настройки" далее жмем кнопку "ONLine" и кнопку "бомбить". Когда кол-во сообшений дстигнет 999 или юзер вылетел в офф, выходим из флудера. Запускаем программу "ICQ SysMessnger" отправляем системное сообшение жертве с текстом что-то вроде этого:"ВНИМАНИЕ!!! Ваш акаунт атакован. Через некоторое время к вам добавиться администратор с уина: 123456789." Далее запускаем прогу "Talk", делаем себе "зеркало" вида 123456789, и с этого "зеркала" стучим в асю жертвы. Объясняем юзеру, мол ваш акаунт атакован, мы будем пробавать блокировать атаки, но если атаки будут продолжаться вы сразуже мне сообшяйте. Далее минут через 5-10 сообшите вот мол атака была заблокирована, но постоянно блокировать их мы несможем. И выходите в офф. На следующий день снова раз так 5 пофлудите асю жертвы, и от центра напишите мол атаки блокированны. Потом снова стучим в асю с "администратора" и сообшяем что мол вот мы можем добавить вас в нашу базу подопечных, и для этого нам понадобиться ваш логин и пасс =). Если юзер не согласиться то делаем все выше перечисленные действия по кругу пока юзер не сломается, НО НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАСТАИВАЙТЕ НА ПАРОЛЕ, лутче лишний раз пофлудить! Ну и кончно юзера нужно регулярно флудить=), и вести тесную переписку с ним! Ну а в сообшениях тексты придумывайте сами(писать не буду) в зависимости от обстановки, используйте ТОЛЬКО "интелигетный" язык и не совершайте ошибок в текстах(это очень важно!!!). Рано или поздно юзер Cдасться!=) Ну вот и все! Позже я может ещё усовершенствую этот способ! Присылайте ваши тексты "разводов"(тоесть переписку с жертвой)и предложения(тему в сообшении ставьте "соц.инженерия") мне на мыло вот адрес [email protected] или в асю 361-285-400, а я их напишу в следушей статье! Статья написана мной эксклюзивно(специально) для форума: www.shram.kiev.ua/forum и публикация в других местах разрешена только с моего разрешения или администратора форума!

#2
ADM!N

Отправлено 06 ���� 2008 - 11:45

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
В целом, идея неплохая, но таких типов, как g88g8g, 1ОО7б7, 7llll, точно не разведёшь! :)

#3
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ���� 2008 - 11:49

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений

В целом, идея неплохая, но таких типов, как g88g8g, 1ОО7б7, 7llll, точно не разведёшь! :)



а кто такие g88g8g, 1ОО7б7, 7llll объясни пожалуйста.
Буду благодарен если чемто сможеш дополнить мою статью!
Можно даже жернал такой организовать=)

#4
ADM!N

Отправлено 06 ���� 2008 - 03:18

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
g88g8g - админк0 iсqmаg.ru 1ОО7б7 - aдминк0 grаbbеrz.соm (один из них) 7llll - brute.ru

#5
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ���� 2008 - 03:22

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений

g88g8g - админк0 iсqmаg.ru
1ОО7б7 - aдминк0 grаbbеrz.соm (один из них)
7llll - brute.ru



Понятно спасибо за консультирование!

Ну так-то эта статья и небыла расчитана на администраторов(хотя кто хнает=))

#6
Gulena2909

Отправлено 19 ������ 2010 - 11:34

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
что-то не очень верится, что это сработает и кто-то пришлет свой пароль!