Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь секса - подумай о сердце

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Basedjo

Отправлено 18 ���� 2009 - 10:04

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ Jun 3 2009, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Просто девушка в первую очередь должна думать о продолжении рода (поэтому должна отказаться от сигарет).А парням,при планировании ребенка тоже желательно на 3 мес бросить курить.Если сложно просто бросить курить,то надо хотя бы подумать о детях

А если не плановый ребенок,то что тогда?
Воще кроме курения на серце и прочее дурно влияет лишний вес. Вот просто женщины после 35-40 запускают себя и полнеют,да и в сексе потом проблемы и соотвественно здоровя свою убивает под корень.

#42
Котейка

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:50

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Если ребенок неплановый, то хотя бы уже во время беременности максимум для него сделать - питание, витамины, свежий воздух, остальное врач подскажет (и на учет стать во время, а не в 7-8 месяцев, как некоторые)

#43
Basedjo

Отправлено 08 ������ 2009 - 07:25

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
И не тока во время.а и после,ведь потом грудью его кормить, а ГМО ребенку через молоко не нужно,вредно очень. Так что тогда нужно менять приоритеты и любить не себя,а своего наследника.

#44
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:17

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Это конечно да, но я например как раз сейчас кормлю, и не могу сказать что я себя сильно ограничиваю, но правило одно - полезного много, вредного по чуть чуть. Все равно ребенку потом всё это есть рано или поздно, а полбокала шампанского или 3 ягодки клубники сильно ни на что не повлияют

#45
Basedjo

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:22

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Ну если тока 3,а то много или же если клубника чем то обработана ребенку повредят очень даже.К тому же то что полезно не всегда качественно и свежо.

#46
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 01:43

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Смотреть надо, выбирать, нюхать (обработанные фрукты всегда штыняют непонятно чем)
Зато в любое время года можно достать такие полезные (и для сердца тоже) вещи, как изюм, курага, чернослив

#47
Basedjo

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:32

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Бывает и нюх не поможет,ведь обрабатывают не перед сбором,а тока завязался плод. К тому же и курага с изюмом тоже могут быть с подвохом. Я случайно попал раз в подсобку магазина:ь так там в ящиках лежали курага и халва. Я присмотрелся и увидел что на них мишиный помет. Сказал знакомому,тот продавщице чтоб прибрала фекалии и дальше на продажу. Вот так нам впаривают продукты.

#48
Котейка

Отправлено 21 ������ 2009 - 09:08

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Лучше такие вещи не обсуждать, а то в магазин перехочется ходить
А самому всё не вырастишь

#49
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 07:30

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Что-то вы отошли от темы fuk.gif
По поводу секса и сердца...
Я думаю, если у человека больное сердце, то сексом надо заниматься в спокойном темпе, без физических нагрузок и не употреблять перед этим спиртного. И будет всё ОК'