Перейти к содержимому

Фотография

Самый скоростной браузер на планете.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 09:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я могу сразу сказать, что МайИЕ скоростнее.. Я им пользуюсь на 98... А если этот требует 2000 виндоус, олн заранее более требователен к ресурсам... Так что реклама это все... То что требует высоких ресурсов не может работать быстрее малотребовательных...

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 30 ������ 2009 - 10:12

Guest_nitro1_*
  • Гости
jenya123, ты можешь что-то доказывать если хотя бы поюзаешь оба браузера, а лучше и поработать и прогнать тесты на обоих. А ты, судя по твоему посту, к Safari даже не прикасался.

#13
sv1612008

Отправлено 30 ������ 2009 - 10:52

sv1612008

    Начинающий

  • Пользователи
  • 51 сообщений
В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание итак постояно где Сафари уже выкладывали ина чем нехочу в гугли ходить

#14
masterok

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:21

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений

В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание итак постояно где Сафари уже выкладывали ина чем нехочу в гугли ходить



Дык скачай с оффициального сайта. http://www.apple.com/downloads/

#15
chater

Отправлено 05 ������� 2009 - 12:24

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Народ, залейте на летитбит плз или на айфолдер, с депозита качать не хочет, пишет мол скачка уже идёт, хотя я ничего не качаю с депозита. Сафари полетел, ошибку выдаёт когда захожу в браузер.

#16
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������� 2009 - 02:32

Guest_nitro1_*
  • Гости
Safari 3.2:

Letitbit http://letitbit.net/...iSetup.exe.html
Ifolder http://ifolder.ru/10399311

#17
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 07:21

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Levgenij, не думаю, что это так. У каждого браузера из ныне популярных (кроме, наверное, IE) есть свои положительные черты и сделать браузер, который бы объединил их всех достаточно сложно (тем более методом расковыревания другого браузера). Хоть Safari и лидирует в скорости, но проигрывает в функционале.

Сафари проигрывает в функционале. Но разве невозможно его расширить не понизив скорости? Я думаю, что возможно.
Так же и для других браузеров - разве нельзя увеличить скорость не меняя функционала?

#18
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������� 2009 - 07:41

Guest_nitro1_*
  • Гости
Levgenij, как раз этого добиться достаточно сложно, так как при увеличении функционала на одни и те же ресурсы требуется нагрузить больше задач, что достаточно сложно и обычно приводит к замедлению раюоты.

#19
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:54

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нитро - А Вы пробовали Май ИЕ? Скорость у него выше ИЕ, функционал по-моему вообще выше любого... А почему объединить то нельзя? Неужто нет такого программера? Вот Гейтс же свой виндус то "разработал" на основе нескольких ворованных прототипов.. :)

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 ������� 2009 - 06:28

Guest_nitro1_*
  • Гости

Нитро - А Вы пробовали Май ИЕ? Скорость у него выше ИЕ, ...


Провел собственные тесты http://www.shram.kie...showtopic=16818 и в результате увидел, что MyIe немного лучше, чем IE6, но не сильно. Этого и следовало ожидать от браузера с исходником в 300 Кб на основе IE, так как существенно там ничего не переделано.

... функционал по-моему вообще выше любого...


Попробуй Опера АС 3.5.2 и ты увидишь, что функционал у MyIe как минимум не самый большой, а даже маловат. При этом скорость гораздо ниже остальных продвинутых браузеров.

А почему объединить то нельзя? Неужто нет такого программера?
Вот Гейтс же свой виндус то "разработал" на основе нескольких ворованных прототипов.. :)


Достаточно сложно физически соединить программный код нескольких браузеров.
А преодолеть судебные тяжбы будет еще сложнее. В то время как Бил Гейтс воровал свои первые технологии законодательство в этой области было еще совсем не сформировано, а теперь это делать гораздо сложнее.