Перейти к содержимому

Фотография

Мы такие разные?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
froska86

Отправлено 14 ���� 2009 - 10:46

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Это все равно, что рассуждать о соли и сахаре: обеих сыплют в еду, но редко вместе они дают хороший вкус. Разные, и точка. В чем-то лучше, в чем-то хуже. У женщин лучше выходит одно, у мужчин другое. И чем больше это понимать, тем интереснее становится вопрос - а как мы вообще уживаемся вместе?
Для тех, кто любит поругать противоположный пол, такой вопрос - а зачем вообще жить вместе? Живите порознь и все будет отлично, и жаловатся не на кого будет.

#22
yon198626

Отправлено 28 ���� 2009 - 05:47

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
В споре рождается истина - вот мой ответ! ))) для точно и быть вместе!

#23
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 02:05

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Ой, только когда вся жизнь проходит в спорах, то лучше порознь

#24
Basedjo

Отправлено 30 ���� 2009 - 04:10

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Порознь спорить?Это всегда бывает и со временем проходит.А если так подходить к вопросу,то получается жизнь должна быть однополой. Так что ли?

#25
Котейка

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:45

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
не, так совсем плохо, предлагаю "гостевой брак" - ходить на свидания в те периоды, когда секса хочется больше, чем споров 139_thumbup.gif

#26
fars

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:31

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Помницца мне как то одна дэвушка спорила со мной, что женские половые органы лучше и эгрономичнее мужских, будто раньше она юзала мужские и ей не понравилось...

#27
MaMeT

Отправлено 11 ������ 2010 - 10:51

MaMeT

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Цитата(Evanessa @ Dec 22 2008, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот говорят, что Бог создал мужчину, потом немного подумал, подумал, и создал улучшенную версию - женщину. ab.gif

Улучшеная версия из нашего же ребра xDDDD

#28
vassssabi

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:15

vassssabi

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
В том и логика, что нет никакой логики!))) В этой теме есть много нюансов, но... смею заметить что методы разные но основа одна "изумить и покорить", а какие методы у м. и ж. это второстепенно)) Так что не так уж мы и разны! Просто "атрибуты"-так сказать, разные, а цели одни и те же.

#29
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 04:31

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Ещё я знаю, что если вам что-то рассказывает женщина, она ждёт, чтобы вы периодически поддакивали, подтверждали. А если вы слушаете мужчину - ни в коем случае ничего не вставляйте в его тираду - он теряет мысль и сбивается.