Перейти к содержимому

Фотография

Мы такие разные?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 20 ������� 2008 - 07:08

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

ГОВОРЯТ, ЧТО У МУЖЧИН ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА ПРЯМАЯ, И ТО НИЖЕ ПОЯСА!
И ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ? ИНОГДА Я С ЭТИМ СОГЛАСНА!

А мне парень любит рассказывать анекдот:
"Вскрыли женщине черепную коробку, а там только ниточка натянутая. Долго ученые спорили о предназначении этой нитке, а потом ее перерезали и уши отвалились":)

#12
Guest_igo2309_*

Отправлено 20 ������� 2008 - 08:53

Guest_igo2309_*
  • Гости
Пиво, сперма... в мозгах... Девченки. о чем вы? Все это дело совсем не в мозгах... :15:

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������� 2008 - 11:16

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Та это мы так, шутим! :) Конечно же, дело не в этом, но мы всё же думаем о разном... А что? Не могут же все быть одинаковыми, даже у некоторых животных и насекомых есть различия между самками и самцами!

#14
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:26

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Вот говорят, что Бог создал мужчину, потом немного подумал, подумал, и создал улучшенную версию - женщину. :)

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:12

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это точно! Мужчины, и не нужно льстить себе, что вы первые появились на свет! :)

#16
Evanessa

Отправлено 31 ������� 2008 - 01:04

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Вот рассказываю своему парню про новую версию, а он мне знаете что?: "Так почему же Бог вас создал с единственной кости у человека, где нет мозга?" Что ответить?

#17
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:54

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ты бы ответила, что мужской мозг Бог не захотел использовать для создания женщин, потому что он не настолько идеален! Поэтому взял кость для плоти у мужчин, создал новый усовершенствованный мозг и вселил чуткую душу... Вот и получились мы - женщины! Самые лучшие и совершенные из всех живых организмов на Земле!

#18
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:12

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
PoLiNcHiK,насчёт лучших и совершенных - согласен,но некоторые мужчины впадают в ярость,осознавая,что женщина умнее его и т.п.Люблю женщин.

#19
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 04:25

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Ну не знаю, лично мне даже интересней общаться с женщиной которая умнее меня=) Это прикольно видеть как женщина аж тащится от того что я не знаю+)

#20
jeine

Отправлено 20 ������ 2009 - 03:08

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
мужчины-с Марса,а женщины-с Венеры.думаем по разному,жизнь воспрининимаем по разному.
хотя всё равно друг без друга не можем)))