Перейти к содержимому

Фотография

Конец света

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Канфетка

Отправлено 18 ���� 2007 - 03:18

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
Конец света-выдумка или реальность?

#2
admin

Отправлено 18 ���� 2007 - 03:21

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
много чего можно почитать тут http://endtime.e2e.ru/ тут все про апокалипсис http://www.apocalyps.../apocalyps.html А серезно, вот последние новости: Ученые США сообщают, что 13 апреля 2029 года астероид 2004 MN4 может столкнуться с нашей планетой. Вероятность столкновения постоянно увеличивается. Когда небесное тело было замечено впервые, астрономы считали, что у него есть один шанс из 300 встретиться с Землей, дальнейшие исследования показали, что вероятность столкновения - 1 к 60. Теперь ученые утверждают, что эти шансы составляют 1 к 38, передает «Правда.ru». Ученые ожидают катастрофических последствий в любом случае, попадет ли он в воду или на земную поверхность. Если астероид попадет на землю, он сможет разрушить крупный город до основания, оставив на его месте воронку глубиной в несколько сотен метров. Ученые присваивают астероиду 4 балла по 10-балльной шкале Торино, оценивающей опасность столкновения. До этого ни одному небесному телу не присваивалось больше одного балла. Все же некоторые специалисты отмечают, что орбиты астероидов часто меняются, причем диаметрально противоположно, поэтому движение столь малых тел на такой большой отрезок времени нельзя спрогнозировать точно.

#3
Nari

Отправлено 18 ���� 2007 - 11:09

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
правда !!!!!!!!!

#4
Guest_Кошечка_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 01:00

Guest_Кошечка_*
  • Гости
Я думаю что конечно реальностььььььь :2:

#5
Guest_fichi_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 07:15

Guest_fichi_*
  • Гости
а я неуверен.. все говорили что в 2000, в 2002 будет конец света... но как видите я жыв.. значит все ОК

#6
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:26

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
как не странно я тоже жил живу и буду жить:)

#7
Актомариэль

Отправлено 23 ������� 2007 - 06:49

Актомариэль

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
В 2012 году оканчивается календарь Цолькин индейцев Майя.Но как оказалось это вовсе не конец света как многие ошибочно думают.Конец эпохи насилия, лжи, ненависти Кали Юги и начало нового цикла развития человечества эпохи любви, добра и гармонии.

#8
Greyhunt

Отправлено 23 ������� 2007 - 06:56

Greyhunt

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Тоесть все люди погибнут)))

#9
nissantom

Отправлено 01 ������ 2008 - 07:01

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

Конец света-выдумка или реальность?

Это Реальность!!!!! которая уже происходила на земле! ведь по большому счёту конец света это уничтожение разума! а это уже было!

#10
ALIEN

Отправлено 01 ������ 2008 - 07:09

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Конца света не будет если не произойдет какая - набуть техногенная катастрофа или 3-я мировая война :)