Перейти к содержимому

Фотография

Однокомнатная квартира+5 кошек!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
rapid0001

Отправлено 20 ������� 2008 - 02:11

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Нет, рассказа "Черный кот" я не читал. Но если там есть, что то важное и интересное можешь сообщить здесь... Я БЫ ПРОСТО РАСШИРИЛ ЖИЛПЛОЩАДЬ... "CAPS LOCK")))

Сообщение отредактировал rapid0001: 20 ������� 2008 - 02:13


#32
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 02:55

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я ДУМАЮ, ЧТО СНАЧАЛА НУЖНО РАСШИРЯТЬ ЖИЛПЛОЩАДЬ, А ПОТОМ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ РАССКАЗ НЕ БОЛЬШОЙ И ЕГО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!

#33
Пирамидка

Отправлено 15 ������ 2009 - 10:35

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Пусть купит квартиру - мда... легко сказать. Пусть отдаст животных в приют - мда... у нас в городе к примеру нет ни одного приюта Пусть топит котят - не у каждого человека поднимется рука, я бы точно не смогла. Как выход - стерилизация кошек, потому как кастрировать кота можно, но вдруг кошки выходят на улицу, где есть другие коты? Отдавать котят, да и взрослых кошек знакомым - знаете, я думаю что человек который хочет завести кота-кошку, легко может это сделать, это вам не экзотическое животное, и вряд ли он будет сидеть и ждать именно вас с вашим предложением. А таблетки - помогают, но их надо успевать давать до того как кошка начнет гулять и даст понять это котам, потом уже хоть корми ее антисексом, хоть не корми, не поможет однозначно.

#34
malaja13

Отправлено 17 ������ 2009 - 03:29

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
Я вообще не понимаю зачем столько кошек!!!Я думаю нормальные люди не будут жить в таком зверинце!!!Единственный способ это их стерилизовать!!!!!!

Сообщение отредактировал malaja13: 17 ������ 2009 - 03:29