Перейти к содержимому

Фотография

есть ли смысл в инет-знакомствах?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 10 ������� 2008 - 11:04

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Помню, в новостях рассказывали, как одна японская пара назвала своего ребенка Yahoo, в честь поисковика, который помог им найти друг друга.

#12
Родной

Отправлено 10 ������� 2008 - 11:53

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ух ты,не слышал такого.Надо же,как бывает.Хех,для японцев вполне нормальное имя.

#13
ALIEN

Отправлено 11 ������� 2008 - 12:16

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Сейчас на всех сайтах крутятся баннеры сайтов знакомств.


Это потому что партнерки сайтовзнакомств хорошо оплачиваюся вот и на каждом сайте.

Лично я не вижу смысла в интернет знакомстве. Пользу такое знакомство принесет только тогда когда человек боится знакомится в реале, это как бы шаг к тому чтобы перебороть свой страх.

#14
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 05:47

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Помню, в новостях рассказывали, как одна японская пара назвала своего ребенка Yahoo, в честь поисковика, который помог им найти друг друга.

СЛЕДУЮЩИМИ ДЕТЬМИ ИНТЕРНЕТА БУДУТ ГУГЛ, РАМБЛЕР, ЯНДЕКС
ЕСЛИ ШРАМ ВЫЙДЕТ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ (В ЧЕМ Я ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ), ТО ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ И МАЛЕНЬКИЙ ШРАМЧИК ИЛИ ШРАМИХА...

#15
Родной

Отправлено 13 ������� 2008 - 11:22

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
У всех своя судьба,причем судьбА,а не судьбЫ,она толька одна.Кому-то суждено найти свою половинку в интернете,кому-то в магазине.

#16
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 02:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
В КАКОМ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ? СКОРО МЫ КАК ВЕСЬ ЦЕВИЛИЗИРОВАННЫЙ МИР ПЕРЕЙДЕМ НА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ВОТ ТОГДА ПОПА БУДЕТ ТЕМ ЧЬЯ СУДЬБА ОСТАЛАСЬ В ОБЫЧНОМ...

#17
Родной

Отправлено 19 ������� 2008 - 06:45

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Кто-то перейдёт,но не все,это точно.Реальный мир не заменить.

#18
anasteziia

Отправлено 19 ������� 2008 - 09:29

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ КОНЕЧНО... В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ КОГДА ВИДИШЬ ГЕЙМЕРА, ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕДШЕГО ИЗ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛУБА, КОТОРЫЙ ШАРАХАЕТСЯ ОТ МАШИН И ХОДИТ ВДОЛЬ СТЕНЫ!

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:20

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Нам то, молодым, нормально и знакомиться в и-нете, и покупки делать... А пенсионерам как? :)

#20
Evanessa

Отправлено 31 ������� 2008 - 01:33

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А для пенсионеров существуют радио и газета "Крестьянка", там тоже такие объявления есть.