Перейти к содержимому

Фотография

F.a.q. по Symbian 9 (3rd Edition)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ������ 2008 - 03:35

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
При установке приложения SIS или темы на мой аппарат последний ругается об ошибке(ах) в сертификатах, сообщает, что «Установка приложения не поддерживается» или «Файл поврежден». Что мне делать?


Почему на карте памяти нет папки System, которая являлась системной на версиях OS Symbian 8.1 и ниже?


У меня аппарат на ОС Symbian 9.1 или выше. Почему ни один менеджер файлов не видит установленные мной приложения, темы, мои сообщения и т.д.?


Почему я не могу установить тему или Java-приложение, которые раньше уже стояли на моем аппарате?
или
Я отформатировал карту памяти или купил новую, и теперь не могу поставить на нее Java-приложения и темы, стоявшие на карте. Что делать?



Как удалить из телефона темы или приложения, если они не видны или не удаляются в Диспетчере приложений, или пишет, что приложение не удалено?


Идут ли на аппаратах с Symbian OS 9.1 и выше N-Gage игры, какие и где их взять?


У меня аппарат на ОС Symbian 9.1 очень долго отправляет sms. Что делать?


Как сменить/удалить логотип оператора?


Я забыл/не знаю код блокировки или пароль на смену сим-карты. Что мне делать?


Почему при попытке включить в PC suite режим передачи данных появляется сообщение, что карта памяти используется другим приложением?


Как изменить в Java-игре разрешение экрана?


Как отключить функцию воспроизведения имени звонящего при входящем звонке?


Я забыл пароль от карты памяти. Как его определить?


При загрузке смарта выполняется установка, после чего появляется надпись "Невозможно закончить установку, завершите установку из диспетчера приложений". Что делать?