Перейти к содержимому

Эксперты призывают временно отказаться от Internet Explorer

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 08:45

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Майкрософт совсем уже обнаглел выпускает откровенный мусор... Вот что значит монополист... Поэтому я изначально никогда не сохранял пароли с использованием средств майкрософт... И самое прикольное - если кто-то продаст гнилой продукт на него можно подать в суд, а Майкрософту все с рук сходит!

#12
Angelika

Отправлено 01 ������� 2009 - 02:43

Angelika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Скажем это не бедная компания-залатают! Они уже давно захватили рынок и много не потеряют! А умные свое сорвут!

#13
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Анжелика - не скажи... Они уже много потеряли из-за постоянных багов.. А Эксплорер это не виндус, который нельзя обойти... Браузеров полно...

#14
chater

Отправлено 02 ������� 2009 - 10:45

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Я уже и забыл что такое IE :) 2 года как пользуюсь мозилой и не жалею, неужели IE до сих пор пользуются, и это до сих пор прибыльный бренд?

#15
dos1k

Отправлено 03 ������� 2009 - 10:18

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Согласен ИЕ маст дай, хотя 7 версия мне понравилась

#16
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 01:05

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чатер - Многим лениво ставить что-то дургое, многие вообще не знают что есть что-то кроме ИЕ... Да и скачать счас программу из инета стало сложнее... Все пираты попрятались.. :) Досик - функционал у ИЕ7 шире, но ТОРМОЗИТ! Вместо него советую МайИЕ - функций больше а скорость раз в 5 выше...

#17
Guest_nitro1_*

Отправлено 09 ������� 2009 - 01:41

Guest_nitro1_*
  • Гости

Да и скачать счас программу из инета стало сложнее... Все пираты попрятались..


А при чем тут пираты? Все популярные интернет-браузеры сейчас бесплатны и качать можно сколько хочешь.

#18
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 02:55

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нитро - ну браузеры же как и другие программы лежат на сайтах программ... По крайней мере их удобно там искать... Потому что часто на сайтах разработчиков довольно глубокие дебри... А вот эти сайты с программами счас и стали реже... Но в любом случае многим просто лениво искать что-то кроме ИЕ... Эта стоит и вроде ничего - работает... Я сам первые лет 5-6 использовал только ИЕ...

#19
Voloda

Отправлено 19 ������� 2009 - 07:53

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Эксплорэр это :bw: . Я пользуюсь мозилой. Он и не тормозит и скорость у него больше. И реклама не так скачет в частности с Adblok-ом. Защита в мазе тоже норм, не то что в этой иешной хрени. Или просто создатели уже "насрали" на експлорер, т.к. много конкурентов, хотя всё в их руках.