Перейти к содержимому

Фотография

Отношения Между Одногруппниками,одноклассниками, Сотрудниками, Отношения В Узком Коллективе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Guest_igo2309_*

Отправлено 25 ���� 2009 - 10:48

Guest_igo2309_*
  • Гости
Два моих однокласника женились на однокласницах... По двое детишек от этих браков у обоих... Оба брака распались... ac.gif
Ваш покорный слуга, тоже женился на девченке которая училась в паралельном класе... 18 лет - душа в душу... Думаю все зависит вовсе не от того учились ли вы в одном класе, или были ли вы в одной групе... Естественно - все имхо...

#22
yon198626

Отправлено 28 ���� 2009 - 05:33

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Когда людей объединяет прошлое, тем более детство или юношество, это сближает. Отношения дружеские могут перейти в любовные и стать очень крепкими!

#23
froska86

Отправлено 07 ���� 2009 - 11:12

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Цитата
Когда людей объединяет прошлое, тем более детство или юношество, это сближает. Отношения дружеские могут перейти в любовные и стать очень крепкими!

Главное, чтобы было это самое прошлое, а не: начали встречатся, через три месяца свадьба... Молодеж она же неопытная, тут времени побольше надо, а не так, как это обычно делается...

#24
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 01:42

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Объединять должны общие стремления и планы на будущее, а не воспоминания о школьных годах

#25
fars

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:25

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Из тех кого я знаю мало кто счастлив в раннем браке, не надо так спешить жить...