Перейти к содержимому

Фотография

Отношения Между Одногруппниками,одноклассниками, Сотрудниками, Отношения В Узком Коллективе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:48

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я думаю, что забыл! Тем более мы столько лет уже не виделись. Он парень видный, да и слухи ходили, что девченок менял как перчатки! Не до меня ему уже... А как-то обидно...

#12
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 05:51

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Если ты была его первой и такой пылкой любовью, то точно не забыл. Подумай логично: молодой, неопытный, пылкий.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 12:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ой, да чего там уже прошлое ворошить! Кстати, у меня на прошлой работе, работали муж с женой, познакомились они тоже там. Так это такой кошмар, он ходит ко всем пристает у неё за спиной, а она или не видит, или притворяется что всё нормально. И все это обсуждают и смеются! Вот вам и служебный роман!

#14
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:05

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Не думаю что такие отношения самый хороший вариант. Я наоборот стараюсь больше знакомиться с людими не имеющими понятия о моих одноклассниках и моей школе. Очень неприятно, когда часто видишь или слышишь одноклассников. У нас класс-дурдом потому не удивительно что отношений ни с кем из них не построишь)))

#15
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:31

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Lero4kaglam,насчёт одноклассников согласен,всё было как-то не так:отношения недолговечные,всяческие обиды.

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:37

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А вот у нас в классе парень и девушка никак не могли найти общий язык, постоянно издевались друг над другом, переговаривались и т.д. А теперь встречаются! Для всех загадка, что это с ними произошло!

#17
faq

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:36

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Долго сорились..подкалывали и вошло во вкус как заигрывать .... вот и начали сильнее и сильнее заигрывать.

#18
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 02:45

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ничего себе заигрывания! В школе друг друга посылали... Может им просто было неловко перед большим коллективом?

#19
froska86

Отправлено 25 ���� 2009 - 09:36

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Из школьных отношений мало чего выходит, разве что с детьми ab.gif
Совсем другое дело высшие учебные заведения, там и люди повзрослее, и родительского надзора нет. У меня есть знакомые, которые вполне успешно встретили любовь в институте.
Сам в школе особо и на девченок не смотрел, а о знакомствах и отношениях и не думал, другое дело техникум, хотя ничего путного не вышло.

#20
Котейка

Отправлено 25 ���� 2009 - 10:20

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Мне не нравится. Тут любовь начинается не потому, что увидел - и попал, а потому что месяцы мелькают друг перед другом, а потом встречаться начинают, потому что лень идти куда-то пару искать :2: