Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на растоянии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А еще хуже, если даже на расстоянии ты следишь за каждым ее шагом. А твои невидимые для нее "друзья" нашептывают: "Она была там-то, гуляла с тем-то", перемежовывая правду с вымыслом. "

#32
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:26

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если наговаривают, то завидуют! Значит отношения в прекрасной стадии развития, главное не поддаваться на эти провокации!

#33
Лямурка

Отправлено 26 ������ 2009 - 11:25

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
А почему сразу горький опыт. Мы с мужем тоже встретились и через месяц он уехал, писали письма друг другу, звонили иногда(мобильных тогда еще не было в таком количестве). Потом он приезжал и я иногда, в общем за год раза 3 увиделись, но чувства не остывали, сейчас иногда перечитываю письма, аж не верится, что были такие отношения. В общем год можно сказать любили на расстоянии, потом поженились и он меня забрал к себе smile.gif Живем вместе вот уже 8 лет.

#34
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 03:05

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
у меня муж полгода в другой город ездил на зароботки,но созванивались и приезжал ко мне,так чувства не остыли,а наоборот укрепились.

#35
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 11:23

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Повезло Вам, но не у всех всё так романтично заканчивается... Находятся другие увлечения и любовь постепенно умерает.

#36
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 07:16

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Нет ничего хуже любви на расстоянии! Вообще безсмысленно! Праздники одна..да и фиг его знает с кем он....

#37
olichka♥

Отправлено 12 ���� 2009 - 02:57

olichka♥

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Я - живой пример,мой любимый в другом городе,за 800км от моего,грусно,немножко тяжело,это длиться уже больше года.Мы встречались год,потом он уехал учиться,я тогда без него жизни не представляла,потом был кризис,думала бросать его,я шас довольна что этого не сдела.Через месяц хочу поехать к нему..навсегда.Растаянье сближает,мы общаемся каждый день по телефону,в нете,а скоро будем всмете,и,надеюсь,на всегда!!!!!
"Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает..."

#38
zvezda

Отправлено 19 ������� 2009 - 06:26

zvezda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Большой любви-растояние не приграда!Я как то уезжала домой к родителям на месяц!Еле в аэропорту попрощались, так не хотелось от своего любимого уезжать.Но обстоятельства, есть обстоятельства!ПРишлось улететь.Общались по телефону все это время!Скучали друг по дружке.Теперь снова вместе! ab.gif

#39
AleksanderII

Отправлено 14 ������ 2009 - 11:16

AleksanderII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я влюблялся пару раз, но сейчас у меня есть любимая, ради которой я готов на все. И надеюсь.что она тоже меня сильно любит, я просто даже не представляю жизни без нее. Любовь спасет мир. Люблю это по любасу круто. и мне кажется что не все умеют любить

#40
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 09:48

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Да, была любовь на расстоянии. И пока мы были далеки друг от друга всё было идеально. А начали жить вместе - и развал отношений. На расстоянии формируется надуманный, порой идеальный образ, который разрушается при встрече ac.gif