Перейти к содержимому

Фотография

Обновления Windows

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 12:39

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
А зачем вы обновляете винду. Просто установите ту версию которая без обновлений стабильна и не тормозит. Такие существуют в сборках SP3.

#12
misgan000

Отправлено 22 ������� 2009 - 03:21

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
думаю что обновления необходимы хотябы раз в месяц покрайней мере я так делаю у меня непример неустанавливались новые версии програм пока не обновил установшик да и других примеров полно можете конечно и необновлять хотя уверености в завтрошнем дне не будет иногда даже винда вылетает

#13
Fanat

Отправлено 24 ������� 2009 - 02:32

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Всё дело в самой версии Windows XP. Их хоть и много и все они похожи (визуально), но работают по разному. Поверьте есть те которые не требують глобального обновления. База одна, а чем она напичкана - это и есть та самая поддержка новых прог.

#14
shurawi

Отправлено 11 ���� 2009 - 02:15

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Oбновлять или нет ОСю каждый принимает свое решение , вопрос сам ли он его принял.Можно конечно прожить и без обновлений(я живу),но возникают ситуации когда стоит установить выборочно кое какие патчи или отдельные дополнения.

Например все чаще народ жалуется что во время работы в сети появляется сообщение об ошибке svchost.exe с предложением отправить отчет.(Generic Host Process for Win32 Services). При закрытии сообщения возникают следующие проблемы: остановка сетевого трафика, проблемы со звуком, временное изменение оформления системы на классическое, загрузка процессора; в отдельных случаях сообщение о непредвиденной остановке службы и автоматическая перезагрузка через минуту. Могут также наблюдаться иные симптомы. В системном журнале следует указание на модуль netapi32.dll.Многие утверждают,что это похоже на системные атаки(?) .Можно установить патч (специальную программу) от компании Microsoft для NetAPI.Cтакой проблемой я тоже столкнулся,провайдер мой помог.Кому интересно отпишитесь расскажу подробнее. :1:

А если качать все что предлагают нам Билл со товарищи,то ни каких гигов наших с кровью и потом заработанных не хватит да и сама Винда захлебнется.

Cпасибо.

Сообщение отредактировал shurawi: 11 ���� 2009 - 02:45


#15
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 09:04

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Шурави - согласен... Иногда сам обновитель указывает важность обновлений.. Вот стоит обновлять безопасность... А пользовательские штуки не всегда стоит, если конечно все устраивает в работе...

#16
shurawi

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:40

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Любая ОСя как машина:обновлять дорого лучше вымыть и тюнинг заварганить. Я в том смысле для того чтобы ваша ОСя глаз радовала и сердце грела достаточно напичкать ее разными полезными утилитками и железячками. А вот антивирусы обновлять старайтесь чаще ну и к Биллу все таки иногда заглядывайте. Спасибо.

#17
DreaMinder

Отправлено 18 ���� 2009 - 01:39

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Антивирус и обновления - разные вещи! Если нет не дорогой, то обновлять надо!

#18
jenya123

Отправлено 18 ���� 2009 - 07:46

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Шурави - так обновления и есть тюнинг... ab.gif По идее... только вот реализация этого тюнинга иногда подкачивает...

Дримайндер - вообще-то иногда они обновляются оба... Кстати в Винде есть и своя внутренняя безопасность...