Перейти к содержимому

Фотография

Обновления Windows

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 06:02

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Как поставил ВинХР SP2, так и не обновлял. вчера обновление ради интереса запустил, поставила около 100 обновлений всяких. а так ли нужно это, как говорят в микрософте? или при хорошем антивире можно не обновлять. кто что думает? кто обновляется?

#2
modelller

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:11

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Можно не обновлять. У кого инета дома нет, так вообще никогда не обновляют. А вот сервиспаки лучше периодически доставлять. :)

#3
daimond

Отправлено 15 ���� 2008 - 03:16

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
Конечно нужно. Столько дополнительных функций появляется. Я вот устанвил лицензионный виндовз и касперского. Теперь мне постоянно приходя качкственные обновления.

#4
modelller

Отправлено 16 ���� 2008 - 09:15

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Конечно нужно. Столько дополнительных функций появляется. Я вот устанвил лицензионный виндовз и касперского. Теперь мне постоянно приходя качкственные обновления.


А раньше некачественные приходили? ;)

#5
Кларион

Отправлено 16 ���� 2008 - 10:26

Кларион

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Как поставил ВинХР SP2, так и не обновлял. вчера обновление ради интереса запустил, поставила около 100 обновлений всяких. а так ли нужно это, как говорят в микрософте? или при хорошем антивире можно не обновлять. кто что думает? кто обновляется?

В принципе, обновления не нужны, но все же критические обновления безопасности я бы посоветовал ставить.

#6
modelller

Отправлено 20 ���� 2008 - 08:06

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Вон на днях притащили комп на проверку - обновлений вообще никаких... :) Даже СП нет.

#7
Linkin DS

Отправлено 28 ������ 2009 - 03:46

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Мое мнение не нужны обновления для винды, объясню почему: во первых, существуют SP, и все что нужно обновляються с установкой винды SP ххх. во вторых: лично у мя стоит не лецензионый виндус, и когда программка винды скачала обновления "автоматическое обновление", я установил их, и у меня вылетело окошко с надписью "не лецинзионый виндус, активируйте .... ну и тд", суть в чем что пришлось переустанавливать, так как видус это обновление заблокировало. в третьих. а что обновлять, плеер (можно скачать(, безапасность( установить антивирусник), ну и тд. Я лично обновления не нужны, я могу все проги и данные обновить сам, по мере их нужды

#8
Пирамидка

Отправлено 31 ������ 2009 - 05:02

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Вот и я поэтому не обновляю, слышала что может слететь из-за пиратской винды все. опасно ))

#9
mcelroy

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:01

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
А я не обновлял до поры до времени бо трафа многа кушало, а щас безлим стоит.Но вирусов после последней переустановки винды подхватил, щас обновления отключены

#10
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:48

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Много раз после установки обновлений приходилось переустанавливать систему... Но 100% виндус будет работать медленнее... И посмотрите теперь на директорию виндуса - она раздулась... Я никогда не ставлю обновлений... Разве что если написано что в нем исправление багов...