Перейти к содержимому

Фотография

Обновление Windows Vista

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
DaRK_FeeLiNG

Отправлено 18 ������ 2008 - 08:13

DaRK_FeeLiNG

    Свояк

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Как можно не подключаясь к инету обновить Висту с помощью другого компьютера с обновленной Вистой? Подключение к интернету создать не возможно...

#2
ALIEN

Отправлено 18 ������ 2008 - 03:05

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Скачать обновления (установочные файлы) с того пк где есть интернет и просто записать на диск (флешку) и установить на другом пк или создать диск с автоматической установкой + последними обновлениями (по желанию можно еще что нибуть впихнуть) и просто переустановить систему.

#3
demon932008

Отправлено 18 ������ 2008 - 07:39

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Если компы рядом можно ешё через сеть, тойсть проводь подключить и установить что надо!

#4
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 11:53

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Кинуть локальную сеть,если компы более-менее рядом находятся..или попросить у кого-нибудь,но не мне это тебе говорить)

#5
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 04:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Если с инетом никак, то надо поискать на компе, где есть обновления установочные файлы, по идее должна быть специальная папка.. В крайнем случае в темпе... При обновлении виндус обычно скачивает установочные файлы и не удаляет их после установки... Вот их и надо искать... Типа папки "*update*" "*install*" и т.д.

#6
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 06:57

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Можно резервировать винду потом добавить изменения.

#7
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:57

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Фанат - в смысле резервное копирование одной Висты использовать для "восстановления" на другой? А он примет ее? Или через снос? А драйвера то для устройств могут быть разные...