Перейти к содержимому

Фотография

Украина находится на грани потери государственности и независимости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
chater

Отправлено 25 ������ 2009 - 02:33

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

А как же сменить власть? Как их всех разогнать? Никак!!! Всё договорено, всё куплено! Народу на них не повлиять, поэтому и нужны внешние силы!

Согласен, и такое бывает. Но на одни только внешние силы надеятся нельзя, нужно самим как-то участвовать в этом процессе. Просто я лично считаю что многие просто напросто боятся власти, надеются на то, что революционеры кроме них найдутся, а потом они поддержут процесс если всё гладко пойдёт. Такой уж менталитет у славян, в Беларуси ситуация аналогичная, многие хотят чтобы власть поменялась, но только на словах.

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 ������ 2009 - 02:40

Guest_nitro1_*
  • Гости
Внешние силы - это очень плохое решение, так как никто про нашу страну заботиться не будет (тем более если свои политики не заботятся, то чужые и подавно не будут). Все внешние силы несут свои интересы и в 99% случаев они противоречат интересам народа. Новых политиков которые заботятся о народе в нынешней ситуации не будет. Их просто не пустят, да и они будут все равно воровать. Единственное (правда не самое хорошее) решение для смены власти сейчас - революция (народная, а не навязанная зарубежом).

#13
chater

Отправлено 25 ������ 2009 - 02:52

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
nitro1, внешние силы могут в нужный момент защетить права человека. Ведь как сказал один умный человек: "Народ должен быть защищён от государства".

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������ 2009 - 03:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
И как провести эту революцию? Ну соберется вся Украина, будет бастовать, требовать смены правительства... Кому мы что сможем доказать? Политиканы поймут, что если они поддержут отставку одного, то прогонят и их! Они будут держаться друг за друга, поэтому один народ тут бессилен!

#15
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 ������ 2009 - 04:56

Guest_nitro1_*
  • Гости
К сожалению забастовкой тут не поможешь, кардинальную смену может дать только силовая революция, но для нее требуются руководители.

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������ 2009 - 06:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Какая силовая революция? Поясните, пожалуйста! Если бы кто-то видел в этом смысл, то руководители уже давным-давно нашлись бы!

#17
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 ������ 2009 - 11:50

Guest_nitro1_*
  • Гости
Силовая революция - это смещение власти силовыми методами. Если нет руководителей значит такая революция нам не грозит.

#18
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������ 2009 - 10:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Силовая революция - это смещение власти силовыми методами. Если нет руководителей значит такая революция нам не грозит.

Ну, извините! Что их поубивать что ли? Или Верховную Раду подорвать? Или на стульях из зала заседания выносить? Что делать? Не кажется ли Вам, что это не совсем гуманно? Не станете ли Вы после этого таким же бандитом?

#19
Guest_nitro1_*

Отправлено 26 ������ 2009 - 10:37

Guest_nitro1_*
  • Гости
Во-первых я не говорил, что надо убивать кого либо. Во-вторых я никого не презываю, просто другого быстрого способа я не вижу на данный момент.

#20
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������ 2009 - 12:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я не считаю это способом как таковым! Убрать власть могут только силы повыше, а это уж точно не народ... Поэтому и считаю нужным внешнее вмешательство необходимым!