Перейти к содержимому

Фотография

Парни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Канфетка

Отправлено 18 ���� 2007 - 05:59

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
Парниши -где же ваша логика???????????????????????????????????????????

#2
admin

Отправлено 18 ���� 2007 - 06:40

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
у нас логика железная!А вот женская логика - это загадка которую никому не подсилу отгадать....

#3
Guest_fichi_*

Отправлено 18 ���� 2007 - 09:16

Guest_fichi_*
  • Гости

у нас логика железная!
А вот женская логика - это загадка которую никому не подсилу отгадать....

+1

#4
Канфетка

Отправлено 18 ���� 2007 - 09:38

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

+1

-2

#5
admin

Отправлено 18 ���� 2007 - 09:57

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

-2

Зайка, это правда что женскую логику сложно понять парню:)

#6
Nari

Отправлено 18 ���� 2007 - 10:41

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
логика внутри , а вот тему я недогнал!!!!!!!!!!!

#7
Канфетка

Отправлено 18 ���� 2007 - 10:43

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

логика внутри , а вот тему я недогнал!!!!!!!!!!!

что ж ты такой недогонливый?????????

#8
Nari

Отправлено 18 ���� 2007 - 10:49

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
да устал под вечер !!!!!!!!! вот и немогу догнать !!!!!!или просто скорости нехватает!!!!!!!!

#9
admin

Отправлено 18 ���� 2007 - 11:03

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
О женской логике ходят легенды. Мужчины списывают на нее все нелепые поступки своих боевых подруг, а сами женщины уверяют, что ничего такого особенного в их логике нет, просто им, грубым мужланам, сложно понять тонкую женскую натуру. Но как же ее понять, если слова и поступки наши говорят сами за себя?!***Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила?

#10
Masya

Отправлено 02 ������ 2007 - 11:09

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

О женской логике ходят легенды. Мужчины списывают на нее все нелепые поступки своих боевых подруг, а сами женщины уверяют, что ничего такого особенного в их логике нет, просто им, грубым мужланам, сложно понять тонкую женскую натуру. Но как же ее понять, если слова и поступки наши говорят сами за себя?! *** Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка! Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы! Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила?

:15: вот это хохма!))))