Перейти к содержимому

Фотография

Самое простое блюдо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
lutika

Отправлено 11 ������ 2009 - 02:42

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
самое простое блюдо - жареная картошка, самое быстрое в приготовлении - омлет

#12
Птичка88

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:34

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Творожок со сметаной - быстро, вкусно, просто, полезно. Овсянка на молоке или воде - 10 минут готовить. А еще вкусно, быстро и хватает надолго - тушеное в сметане куриное филе с разными травками-приправками. Готовится 20 мин в микроволновке или духовке.

#13
Лямурка

Отправлено 10 ��� 2009 - 01:22

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Полностью согласна с anasteziia, лучше приготовить один раз на 2 дня , а потом просто разогревать, зато полезно, бутерброды конечно, и вкусно и быстро, но совсем не полезно, а даже наоборот. А вообще для меня очень быстро приготовить многие блюда, то же мясо жареное, отбивные, рулетики всякие, отварить гарнир, или пожарить что-то, занимает это не более 30 мин. Салатики вообще делаются очень быстро, и пицу могу за мин 40 сделать(если со своим тестом, а не с заготовкой), просто бутерброд даже блюдом назвать сложно.

#14
Armani

Отправлено 19 ��� 2009 - 08:29

Armani

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
я вообще утром люблю кашу овсяную и зеленый чай)))))))Очень вкусно и полезно))Особенно спортсменам... :18: А если покупать овсяные хлопья,то там 5 минут делов...залил кипятком и все)voila

#15
Котейка

Отправлено 04 ���� 2009 - 01:18

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А еще можно разные вкусняшки (зелень, яйцо, мясо, краб.палочки) с соусом заматывать в тонкий лаваш, быстро и вкусно

#16
Алекса

Отправлено 07 ���� 2009 - 02:07

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
У меня был период когда я очень любила мюсли заливать соком, просто молоко терпеть не могу. очень вкусно и быстро.

#17
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 10:29

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
На большой лист в духовку выкладываем кусочки овощей (картошка, грибы, цветная капуста, кабачки и др.), посыпаем специями, поливаем майонезом тонкими струйками, запекаем. Еще вкуснее будет, если добавить небольшие кусочки мяса или рыбы

#18
jeine

Отправлено 23 ���� 2009 - 02:29

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(Алекса @ Jun 7 2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня был период когда я очень любила мюсли заливать соком, просто молоко терпеть не могу. очень вкусно и быстро.

мне тоже так нравится,и вкусно и полезно.
еще очень люблю бутерброды с сыром запеченные в духовке.

#19
Котейка

Отправлено 02 ������ 2009 - 11:31

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Половинки абрикоски, а сверху чайной ложкой сладкая сырковая масса

#20
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 01:58

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Трём на мелкую терочку парочку картофелин, солим, перчим, намазываем на ломтик хлеба. Сначала слегла поджариваем со стороны хлеба, переворачиваем и на небольшом огне поджариваем картошечку до золотистой корочки. Быстро и вкусно.