Перейти к содержимому

Фотография

Вегетерианство

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 08:41

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Я бы стал вегетарианцом,но если поем без мяса,то через час опять голоден.Без мяса ненаедаюсь.

#12
Родной

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:49

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
От мясного никогда не отказывался и,думаю,не откажусь.

#13
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 01:37

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений

Абсолютно согласен с maxibonino, я лишь имел ввиду что после воздержания уже через 6 месяцев огранизму уже будут нужны животные жиры.

А что случится с организмом, если всетаки не начать употреблять животные жиры?

#14
Птичка88

Отправлено 27 ������ 2009 - 11:46

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Я люблю мясо, особенно шашлычки. Не смысла отказываться от мяса потому, что животных убивают - их все равно убивают для изготовления кожи, а голым не походишь. Насчет вредно - так вода и воздух вокргу нас вреднее, чем кусок мяса.

#15
Котейка

Отправлено 04 ���� 2009 - 02:22

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Вегетарианство удобно для нашего правительства, народ, который не ест мяса, кормить дешевле 25.gif
А то, что вегетарианство допустимо для детей и беременных - чушь полная, разве что у вас несколько поколений предков на растительной пище были. Этим можно заниматься только в зрелом возрасте, когда уже детей не планируют

#16
Knigomanka

Отправлено 03 ���� 2010 - 03:41

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Вегетарианство - еда на любителя или для очень богатых. Как насытиться, если не есть пищу животного происхождения?
Я слышала, что вегетарианство сродни философии, типа вегетарианцы уверены, что, отказавшись от мяса, человек обретает не только здоровье, но и душевный покой. Если я стану вегетарианкой я скореее потеряю этот душевный покой d.gif

#17
pill

Отправлено 27 ������ 2010 - 01:34

pill

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Иногда организм просит разгрузочных дней. Тогда ем только овощи. Вот полезный и очищающий организм рецепт:
Капуста — 500 г.

тмин — 1,5 ч. ложки

растительное масло — 1 ст. ложка

уксус — 1 ст. ложка

соль — 0,5 ч. ложки

сахар — 1 ч. ложка

Капусту тонко нашинковать, размять с солью до появления сока, добавить сахар, тмин, растительное масло, уксус. Можно также добавить нарезанную зелень.
Взято отсюда.

#18
Malyshka

Отправлено 11 ������� 2010 - 02:37

Malyshka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
cлышала среди вегетарианцев обычно больше неуравновешенных, злых людей. Они чаще холерики или меланхолики.

#19
FromAfar

Отправлено 23 ������ 2012 - 11:34

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
А мне кажется благородная штука это вегетерианство
Но отказаться от куска прожаренного на костре шашлыка - ууу не хватает силы воли

#20
Пятнадцатая

Отправлено 31 ���� 2013 - 12:42

Пятнадцатая

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Ну ладно, от мяса еще можно отказаться, но молочные продукты, яйца, рыбу я считаю что нужно кушать, особенно растущему организму)))