Перейти к содержимому

Фотография

ГМО!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:48

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Моя бабушка в селе никогда ничего не удобряет и всякими химикатами не пользуется. Соседка ей всё советует какую-то новую дрянь, а бабушка говорит, что лучше пройтись собрать жуков, или пусть урожай будет мелким, но внуки и правнуки будут здоровее!

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:59

Guest_nitro1_*
  • Гости
PoLiNcHiK, уважаю твою бабушку. Мой дедушка тоже делал практически так же. P.S. PoLiNcHiK, цени свою бабушку, сейчас не много таких.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 02:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я её ценю, уважаю и очень люблю! Только вчера к ним ездили в село, ёлочку им привезли, поставили и украсили, а они нам полную машину натур-продуктов забили, что бы на Новый год питались качественными продуктами! Ведь в праздники очень часто травятся не свежими и не качественными продуктами...

#14
ALIEN

Отправлено 28 ������� 2008 - 03:24

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

... бабушка говорит, что лучше пройтись собрать жуков, или пусть урожай будет мелким, но внуки и правнуки будут здоровее!


Для людей из города это адский труд, по себе знаю кода меня у бабули на огороде напрягли.

Респект всем кто заботится об окружающих и не применяет всякую крунду.

#15
Guest_igo2309_*

Отправлено 28 ������� 2008 - 05:34

Guest_igo2309_*
  • Гости
Так то оно так. Только это бабушка у себя на огороде жуков соберет. А фермер, который ее выращивает для рынка парится не будет. Да и выхода у него другого нет. Потому в принцыпе , есть разную бяку обречены те кто питается не со своего участка... Такова правда жизни... :2: