Перейти к содержимому

Фотография

Вы падали в обморок?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
faq

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:43

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Надейся не надейся..будеш сильная жараю....поплохеет и упадёш..канечно не дай боже,точто это опасно

#22
Родной

Отправлено 09 ������ 2009 - 04:58

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Никогда не падал.По-моему,это зависит от давления ещё..

#23
Evanessa

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:41

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Это много от чего зависит: давление, иммунитет, температура, сон, усталость, просто физические данные, травмы.

#24
Lex90

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:34

Lex90

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
да я не падал да и что то не желаю....хотя после бега как раз область была было плохо сосотояние как говорится не стояния)))в глазах все аш потемнело потом отошел)))нашатырчику дали)))

#25
DreaMinder

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:46

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
один раз было. Потемнело все,а потом сразу очнулся на койке.

#26
Voloda

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:59

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Падал, бесит это состояние. Мир вокруг тебя вертится, а ты не сдаёшься, но в глазах темнеет, а ты всё равно поднимаешь каменные веки, потом уши закладывает. Ещё минута - и ты в отключке. Первый раз усшёл окончательно, второй переборол себя (конечно нашатырка подоспела ещё), больше на падалab.gif)))

#27
Armani

Отправлено 19 ��� 2009 - 02:30

Armani

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
:16: Да было дело...я как то утром проснулся и сел сразу за комп,просидел часа два...отек немного...и когда встал начал вытягиваться,ну думаю вы меня поняли руки верх и как кошка тянуться вверх...и вдруг такое ощущение,что в голове помутнело...и я упал...слегка об дверь ударился головой,но все норм!Мне сказали что мол причина этого состоит в том,что пока я сидел часа два тело затекло немного и когда я резко встал и начал тянутся,кровь от мозга резко отошла...вот так)

#28
Алекса

Отправлено 20 ��� 2009 - 10:15

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я падала по молодости, у меня давление пониженое. А потом научилась, если голова кружиться сразу прилечь или присесть и опустить голову пониже, помогает. Сейчас не падаю, хотя голова бывает кружиться, особенно во время беременности было весело.

#29
Котейка

Отправлено 26 ��� 2009 - 11:21

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Были неприятности через неделю после родов (кровотечение сильное), по дороге в больницу теряла сознание 2 раза
И еще раньше был прикол, частный дом, ванная, гараж через стенку и идет ремонт (сверху щели в стене), в гараже папа заводит мотоцикл, выхожу утром умыться, наклоняюсь над раковиной, хоп - и очнулась в ванной с холодной водой, которую набрали на случай отключений, прикольные ощущения :1:

#30
Алекса

Отправлено 10 ���� 2009 - 10:24

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Ну вообще то это довольно опасно, мало ли как можно упасть и обо что удариться.