Перейти к содержимому

СПИД не спит!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_@nn_*

Отправлено 09 ������ 2007 - 03:32

Guest_@nn_*
  • Гости
Почему молодые люди считают, что презерватив притупляет ощущения?Давайте смотреть на это по-другому!Сделайте процес одевания - эротической игрой, частью прилюдии.Тогда это не только не погасит пыл, а наоборот еще больше распалит огонь между вами..!А как ты считаеш?

#2
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:08

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
я считаю что презерватив - используется чтоб случайно не забеременеть...НО...!Если у пары есть все основания считать что все со сздоровьем гуд.То можно и без презерватива...

#3
Guest_@nn_*

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:15

Guest_@nn_*
  • Гости
Об этом я не спорю.А если тебе не повезло и у тебя нет постоянной девушки, или парня, или ты бабник.Тогда как обойтись без презерватива?

#4
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:17

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
тогда только с презервативом!Как все началосьИстория СПИДа или ВИЧ-инфекции официально началась в 1981 году, когда сотрудниками Центра по контролю за заболеваниями в штате Атланта (США) была опубликована статья, посвященная чрезвычайно редкому сочетанию пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши у 5 молодых мужчин-гомосексуалистов. Особенностью заболевания было то, что в обычных условиях, при нормально функционирующей иммунной системе пневмоциста не вызывает злокачественно протекающего заболевания со смертельным исходом. В то же время, саркома Капоши, встречающаяся в естественных условиях на нижних конечностях у лиц старше 60-ти лет и отличающаяся доброкачественностью течения, у этих больных приобретала злокачественный, генерализованный характер и поражала лиц моложе 40 лет. Тщательный ретроспективный анализ позволил американским исследователям прийти к заключению о возможности неизвестного ранее синдрома, протекающего с глубоким поражением иммунной системы и связанного с неуклонно прогрессирующими случайными инфекциями. Синдром получил название СПИД (AIDS). Спид на УкраинеВ настоящее время число ВИЧ-инфицированных в мире превышает 30 млн, а умерших от этой болезни — 6 млн человек. Ежедневно заражается более 5 тыс. человек, что дает основание говорить о пандемии СПИДа. Украина по темпам развития эпидемии ВИЧ-инфекции занимает 2-е место в Европе и 5-е — в мире; в нашей стране инфицирован 1 % взрослого населения. За последние годы ускоряются темпы увеличения количества молодежи (15-29 лет), которая употребляет наркотики (78,1 %); возрастной ценз наркоманов снижается до 10-14 лет. Возрастает количество ВИЧ-положительных женщин (до 39 % в 2002 г.), активизируется половой путь передачи. За последние годы в 3 раза увеличилось количество ВИЧ-положительных беременных женщин и родившихся ВИЧ-инфицированных детей. Подтверждается факт распространения ВИЧ-инфекции на все социальные и возрастные группы населения. Пик эпидемии следует ожидать через 6-8 лет, и тогда — если не изменить отношение к туберкулезу и СПИДу — всего бюджета Министерства здравоохранения Украины не хватит, чтобы приостановить распространение только этих двух заболеваний.

#5
Guest_@nn_*

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:20

Guest_@nn_*
  • Гости
Ну вот и умница!Хотя тебе повезло и у тебя есть девушка, и наверное ты не бабник, то зачем тебе презерватив.

#6
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:37

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
чтоб детишек раньше времени не было:)))

#7
Guest_@nn_*

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:42

Guest_@nn_*
  • Гости
Для этого же еще есть другие контрацептивы.рассказать?

#8
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 07:02

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Очень интересно...

#9
Guest_@nn_*

Отправлено 10 ������ 2007 - 10:07

Guest_@nn_*
  • Гости
Такой взрослый мальчик, а до сих пор не знаеш?Слушай - есть таблетки, свечи, колпачки, спирали(для женщин которые рожали), специальные уколы, спермицидные гели. Не буду рассказывать действие и способы применения каждого, думаю ты умный и эту информация сам найдеш.А вообще это больше касается девушек, потому что применяют это все они, а способствовать должны этому парни.

#10
Masya

Отправлено 10 ������ 2007 - 10:53

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Такой взрослый мальчик, а до сих пор не знаеш?Слушай - есть таблетки, свечи, колпачки, спирали(для женщин которые рожали), специальные уколы, спермицидные гели. Не буду рассказывать действие и способы применения каждого, думаю ты умный и эту информация сам найдеш.А вообще это больше касается девушек, потому что применяют это все они, а способствовать должны этому парни.

Не стоит забывать и том, что все вышеперечисленные тобой средства защиты не защищают от передачи разных инфекций, помимо спида их ого-го сколько!!! Альтернатива всему этому презерватив, причем хороший, качественный. Даже если ты будешь спать с барышней, в которой не будешь уверен и использовать презерватив, то не исключай того факта, очень негативного, что он может порваться (очень неприятный момент)!!!!!!!!! и тогда помимо того, что может девушка забеременеть, ты можешь получить в подарок от нее букет болезней!!!! Так что подумай что уже говорить о каких-либо колпачках и укольчиках???!!! :1: все эти средства хороши, когда постоянный партнер и вы уверенны друг в друге. И то! 100% гарантии, что она не забеременеет - нет :2: Так что лучше уж резинка!!