Перейти к содержимому

Фотография

Курение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Курение (28 пользователей проголосовало)

Вы курите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11
Patricia

Отправлено 14 ���� 2008 - 01:05

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Курю очень немного. Это мне в плюс. В минус то, что перешла с легких сигарет (суперлайта) на крепкие. Хочется все-таки чувствовать вкус табака, а не сена. Сейчас курю Captain Black с вишневой пропиткой фильтра.

#12
base239

Отправлено 14 ���� 2008 - 03:51

base239

    Свояк

  • Пользователи
  • 158 сообщений
Курил сорок лет! Сейчас уже три года не курю, бросил при помощи этой книги
http://nshubin.narod...aydio_smoki.htm Если бы надо бы было читать, сроду не стал, а так послушал пару дней, а на третий понял, что курить я больше не хочу. Сейчас не могу понять, почему я столько времени курил? Быть некурящим, это так классно!

#13
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 09:43

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Курил сорок лет! Сейчас уже три года не курю, бросил при помощи этой книги
http://nshubin.narod...aydio_smoki.htm Если бы надо бы было читать, сроду не стал, а так послушал пару дней, а на третий понял, что курить я больше не хочу. Сейчас не могу понять, почему я столько времени курил? Быть некурящим, это так классно!

спасибо за ссылку...давно слышал о этой книге, но читать мне ее тоже влом...сижу качаю...послушаю расскажу захотелось ли мне бросить курить:)

#14
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:35

Guest_SneZoK_*
  • Гости
зачем начинать курить, что бы потом бросать???

#15
Yur4eГ

Отправлено 18 �������� 2008 - 10:36

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я как все нормальные дети в детстве подкуривал, а щас нет желания и не хочу даже

#16
Guest_nitro1_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 10:42

Guest_nitro1_*
  • Гости
Не курил, не курю и не собираюсь. Я и так за компом здоровье просиживаю, чтобы еще его тратить на курение. Мне не нравится, когда выходишь на улицу и вместо воздуха вдыхаешь дым сигарет орды курящих.

#17
Guest_igo2309_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 11:22

Guest_igo2309_*
  • Гости
Курю давно, бросал много раз... Бросил бросать и издеватся над организмом. Подожду пока simon отпишется... Может и я попробую еще раз. Самое обидное ,что бросить хочу... :22:

#18
Guest_nitro1_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 12:28

Guest_nitro1_*
  • Гости
Чтобы бросить надо БОЛЬШАЯ сила воли. У меня родственник один курил много лет и в 50-летнем возрасте бросил. ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ.

#19
Yur4eГ

Отправлено 19 �������� 2008 - 12:47

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
У меня друг бросил вот у него сила воли очень хорошоя, насколько я его знаю.

#20
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 03:37

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а у меня друг не курил и не пил 2 недели а щас опять начал!!! Не получилось бросить!!! :25: