Перейти к содержимому

Фотография

Американка родила восемнадцатого ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Naliti

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:49

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Есть такая поговорка про многодетные семьи "Где три там пять, а где пять там и десять". Я думаю маме не трудно старшие все равно помогают младшим. Главное чтобы денег хватало...

#22
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 06:21

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А вот с деньгами,мне кажется,у них точно проблема.Все таки 18 детей надо прокормить,одеть и т д

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 15 ������ 2009 - 10:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

А вот с деньгами,мне кажется,у них точно проблема.Все таки 18 детей надо прокормить,одеть и т д

Да, учитывая то, что жена дома с детьми сидит, а муж кормит 20 человек!!! Или они так хотят себе старость обеспечить? 18 деток каждый месяц скинутся родителям на содержание, гляди ещё и миллионерами станут на старости лет! :)

#24
chater

Отправлено 18 ������� 2009 - 03:05

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

А вот с деньгами,мне кажется,у них точно проблема.Все таки 18 детей надо прокормить,одеть и т д

Не забывайте что АМЕРИКАНСКАЯ женщина родила 18 ребёнка, а не русская. в США правительство в долгу не останется за такой подвиг.

Мда народ! Я с вас просто фигею! Что плохого в том что женщина РОЖАЕт детей??? Она же не убивает их, а наоборот! дала уже жизнь 18 детям. Без разницы наживается она на этом или нет, дети то растут, развиваются, а то что ей за это платят только хорошо. Если она готова пожертвовать своим телом и здоровьем ради детей то что плохо по вашему? многие тут просто эгоисты какие то бездушные...

Сообщение отредактировал chater: 18 ������� 2009 - 03:38


#25
Sland75

Отправлено 30 ���� 2009 - 02:08

Sland75

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
18 это еще ничего, вот в царской Росии известен случай, когда одна крестьянка родила 69 детей.

#26
turandot

Отправлено 26 ������ 2010 - 08:51

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я думаю люди могут иметь столько детей, скольких они могут обеспечить, особенно в будущем, дать им всё необходимое. Мы же не кошки, чтобы лишь бы жизнь дать, это как бы и не проблема. Главное вырастить.


#27
Knigomanka

Отправлено 07 ���� 2010 - 12:22

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Не пойму почему рождение 18-го ребенка вызвало такую негативную оценку форумчан?! В сообщение не было сказано, что они нуждаются, или дети - дебилы, или эта женщина, мать-героиня, так уж и убивается от того , что столько нарожала. Это их личное дело. На что они живут, как родительскую любовь распределяют и тому подобное - вопросы чисто узкого круга семьи.
Кроме того, насколько мне известно, у баптистов принято помогать друг другу и, уж поверьте мне, они не голодают. У них же там государство в государстве, 10 % от прибыли в общак, а потом, кто нуждается , к примеру, в жилплощади, квартирка без проблем. Так что, раз здоровье позволяет, пусть себе рожают! Я только за.

#28
Arkona

Отправлено 02 ������ 2012 - 08:33

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
ухты! интересно,сколько лет родителям