Перейти к содержимому

Мяукающий скворец заставил замолчать двух попугаев

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 07:02

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Скворец майна


В Китае скворец майна заставил замолчать двух попугаев, научившись мяукать, как кошка.

По словам владельца птиц, мелкого лавочника из города Нанцзин, сначала он приобрел скворца и научил его говорить по-китайски, чтобы привлечь покупателей в свой магазинчик. Через некоторое время торговец купил еще и двух попугаев, клетку которых разместил по соседству с клеткой скворца. Попугаи оказались чрезвычайно разговорчивыми и их непрерывная болтовня приводила майну в ярость.

По словам владельца, первое время после появления попугаев скворец в неистовстве метался по клетке. Однако затем, видимо, птица обратила внимание на то, что при мяукании соседской кошки попугаи замолкают и сидят тихо. "Каково же было мое изумление, когда я обнаружил, что скворец научился имитировать кошачье мяукание", - рассказал лавочник. С тех пор, по его словам, майна совсем перестал разговаривать, а лишь мяукает, как только попугаи слишком расшумятся и этот прием действует на них безотказно.

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 09:51

Guest_nitro1_*
  • Гости
Классно. Умные нынче скворци пошли. Потом надо ему научится лаять, чтобы отпугивать проходящих мимо кошек и незваных гостей.

#3
Майк

Отправлено 10 ������� 2008 - 03:47

Майк

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Крутой птица!!!
Штраф от }{OTT@6b)4
флуд


#4
Evanessa

Отправлено 24 ������ 2008 - 01:09

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Причем скворец охотнее начинает говорить, чем попугай. Они также имитируют кваканье жаб, муканье коров и человеческие голоса. Вот представьте себе - идете себе по улице, а где-то в небе слышен львиный рык...

#5
anasteziia

Отправлено 26 ������ 2008 - 11:37

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Интересно где ты найдёшь льва в наших широтах? Я б всех их перестрыляла.

#6
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:11

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Где найду? Не знаю. Ну, мож птенец по телевизору услышал:)

#7
Guest_nitro1_*

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:32

Guest_nitro1_*
  • Гости

Интересно где ты найдёшь льва в наших широтах?

Если жить рядом с зоопарком, то услыншать, наверное, можно.

На счет

Я б всех их перестрыляла.

ну ты и живодерша.

#8
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 06:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
На эту тему анекдот: Идет мужик по улице и видит, как маленькая девушка в песочнице лопаткой рубит плюшевого мишку. - Девочка, зачем ты это делаешь? Наверное, зверей не любишь? Девочка посмотрела на него прищурившись: - Знаешь, дядя, и людей не очень! Анастасия, не обижайся. ;)

Сообщение отредактировал Evanessa: 29 ������ 2008 - 06:01


#9
lovesweets

Отправлено 03 ������� 2008 - 09:42

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
интересно было бы пообщаться со скворцом говорящим человеческим языком.)

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������� 2008 - 10:47

Guest_nitro1_*
  • Гости
К сожалению, пообщатся сложно, так как мало осмысленности будет. Или долго тренеровать прийдется.