Перейти к содержимому

Фотография

Популярность Icq

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
chater

Отправлено 03 ������� 2009 - 10:16

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Всё что будет жить-номера ICQ, сама же программа маст дай :) Мне qip больше по душе, ICQ жрёт много траффика, да и сервера у них переполнены часто, поэтому не удивлюсь если этот месенджер умрёт...

#22
dos1k

Отправлено 03 ������� 2009 - 10:45

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Ну это врядли.Им пользователей хватает, а вот гвип действительно лучше, правда все больше и больше версий перестают работать...

#23
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������� 2009 - 11:31

Guest_nitro1_*
  • Гости

... правда все больше и больше версий перестают работать...

Это не версии перестают работать, а ICQ AOL постоянно меняют протокол для того, чтобы сторонние клиенты не могли работать. Но это в очередной раз подтверждает, что популярность ICQ (сеть) не теряется, а официальный клиент ICQ никому не нужен.

#24
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:52

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чатер - так без программы выгодно ли будет аське поддерживать номера и сервис вообще? :) Нитро - так я не понимаю, если КИП постоянно не функционирует (конечному ЮЗЕРУ не важно по какой причине), то это может погубить популярность КИП... Ведь якобы худший ICQ работает (пусть и из-за хитростей).. :)

#25
chater

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:26

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Чатер - так без программы выгодно ли будет аське поддерживать номера и сервис вообще? ab.gif

ну если поддерживают значит выгодно :) Я не думаю что это требует больших затрат, да и доход они скорее всего с этого хоть какой но имеют.

#26
Gulena2909

Отправлено 19 ������ 2010 - 12:09

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
В контакте можно все сразу видеть, а с аськой у нас взаиМности не возникло))