Перейти к содержимому

Фотография

Нашествие мышей-трансформеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Yur4eГ

Отправлено 30 �������� 2008 - 05:19

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Изображение


Необычная мышь-трансформер Cyborg Mouse поступит в розничные магазины к декабрю этого года. По заверениям производителя, компании Saitek, этот манипулятор класса Hi-End отвечает главному требованию PC-геймера: играть без напряжения долго и интенсивно. Cyborg Mouse обладает независимыми настройками, удовлетворяющими индивидуальным предпочтениям игроков. Регулируется усилие для нажатия колесика прокрутки (на нижней стороне мыши расположен специальный трехпозиционный переключатель). Лазерный сенсор меняет разрешение в диапазоне от 400 до 3200 dpi. Кроме того, регулируется скорость движения курсора и точность прицеливания, скорость выбора оружия в игре также подстраивается под стиль геймера. Мышь оснащена программируемыми кнопками и 4-хнаправленным D-pad (программное обеспечение Saitek Smart Technology поставляется в комплекте). При этом выбранные для каждой игры установки сохраняются в отдельный профиль. Cyborg Mouse состоит из двух телескопически соединенных частей, задняя из которых сдвигается при движении вперед/назад. При этом встроенный моторизированный привод, управляемый с помощью ПО или D-падом, плавно изменяет и жестко фиксирует выбранную длину корпуса. Эта опция повышает контролируемость и комфортность манипулятора при длительном использовании! Мышь совместима с USB 2.0, системные требования – Windows XP, XP 64 и всеми версиями Windows Vista. Ориентировочная розничная стоимость Cyborg Mouse составит 2100 руб.

Источник: data-life.com.ua

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 30 �������� 2008 - 05:44

Guest_SneZoK_*
  • Гости
крутая вещичка! но меня и моя мышка устраивает!

#3
Yur4eГ

Отправлено 30 �������� 2008 - 05:51

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Да мышка крутаю, хотелось бы поюзать. Ну и меня устраевает моя

#4
Mork

Отправлено 22 ������� 2009 - 12:55

Mork

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Прикольно, скок интересно в наших краях стоить будет?