Перейти к содержимому

Фотография

Вы падали в обморок?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 04:11

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Это с пол-пинка!!! Падала и на голодный желудок и когда кровь брали, в общем ужас надо обследоваться...

#42
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 01:25

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Вот в фильмах показывают как в прежние времена барышни в обморок падали - по несколько раз на день, от любого повода. А сейчас что-то такого не замечаем. Это мы крепче стали или мода на обмороки прошла? Вероятней всего, женщина не хочет сейчас казаться слабой, как в былые времена.

#43
ALIEN

Отправлено 20 ������ 2010 - 01:38

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 20 2010, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в фильмах показывают как в прежние времена барышни в обморок падали - по несколько раз на день


Ну для начала так ето то что девушки корсеты носили которые очень сильно сдавливали чтоб стройней фигура казалась в следствии чего асфиксия. Вот банальный ответ !

Лично у меня обморок был один раз в 15 лет решил выпендриться, решил пройти по 4 см (толшина) забору на высоте 1.5м. Все бы нечего да в одном месте сварка накрылась и я об этом узнал когда упал причем хорошо так что в больницу хотели везти и швы на затылке налаживать.


#44
Knigomanka

Отправлено 07 ���� 2010 - 01:00

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Падаю в обморок всегда, когда у меня берут кровь из пальца. Про кровь из вены я вообще молчу. Еще, как правило, лишаюсь чувств, сидя на кресле у зубного врача ab.gif Пора бы повзрослеть, научиться держать себя в руках, ан не! Как повелось со школы, так и поныне.

#45
Lomilom

Отправлено 31 ���� 2012 - 06:24

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Цитата(nissantom @ Jul 19 2008, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Этой темкой я занимаюсь довольно давно.
Скажите, вы когда - нибудь падали в обморок и если да то при каких обстоятельствах?

верите. никогда в жизни не падала!