Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно есть, что бы не толстеть?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 02:49

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Макдак однозначно отпадает, и разные сладкие воды тоже
Заметно снизился вес, когда перестала пить чай с сахаром, единственный напиток с сахаром, который пью - это кофе.
Много овощей, меньше хлеба, и ни в коем случае майонез (сама люблю, но делаю в блендере - быстро и полезно, и без всяких стабилизаторов)

#22
EkaterinaII

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:05

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Нужно не есть после 6 ти, это сате главное! ну и конечно не злоупотреблять сладким и мучным. И все!
Я вот получается что ем 1 раз в день: утром не хочу, днем некогда, прихожу домой часов в 4-5 покушаю, а после 6ти уже нельзя! Понемногу худею, хотя ем на обед все что захочу

#23
Armani

Отправлено 19 ��� 2009 - 02:22

Armani

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Это от обмена веществ зависит... Так что сию способность можно считать везением... Я вот не хочу ни толстеть, ни худеть, потому как доволен нынешним положением вещей... Да последние годы ни того, ни другого и не происходит... Не в зависимости от того, чего и сколько я ем... Вот сейчас, в ~ 12 ночи, жру жареное мясо - и на мне это никак не скажется... На ком-то другом может и сказалось бы... 27.gif

#24
Алекса

Отправлено 20 ��� 2009 - 10:25

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(EkaterinaII @ Apr 12 2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно не есть после 6 ти, это сате главное! ну и конечно не злоупотреблять сладким и мучным. И все!
Я вот получается что ем 1 раз в день: утром не хочу, днем некогда, прихожу домой часов в 4-5 покушаю, а после 6ти уже нельзя! Понемногу худею, хотя ем на обед все что захочу

А не боишься гастрит заработать. всем рекомендациям нужно следовать с оглядкой. В принципе, не есть после 6 - это классно, но когда ты ещь один раз в день, то может пострадать здоровье. по моему лучше просто есть меньше "свободных углеводов"

#25
svetochka99

Отправлено 30 ��� 2009 - 01:07

svetochka99

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Главное нормально себя чувствовать....А фигура - уж точно не должна быть на первом месте...

#26
Алекса

Отправлено 08 ���� 2009 - 09:45

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Ну, по крайней мере, не должна быть за счет здоровья. а то вон молодеж как насидятся на диетах, "волшебных" таблеток наглатаються а потом желудок, почки и печень лечат.

#27
yon198626

Отправлено 09 ���� 2009 - 01:01

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Я считаю, что если сладким не злоупотреблять и жирным все будет хорошо! главное в меру!

#28
Котейка

Отправлено 09 ���� 2009 - 04:51

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
вот еще один стереотип: не есть после 6. Это исходя из того, что я лягу спать в 9-10 вечера (как положено), а если ложиться ближе к часу ночи? По идее и время последнего приема пищи можно существенно сдвинуть. Иначе потом захочется перед сном перекусить

#29
Алекса

Отправлено 10 ���� 2009 - 10:15

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я не ем после 8. После 6 никак не выходит, мы с малым с прогулки только в 7 часов приходим, потом его покормить , а потом уж и самой поесть. реньше 8 не получается.

#30
atash

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:24

atash

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Цитата(Sland75 @ Mar 30 2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Есть нужно поменьше и не искушать себя сладостями и мучным!

Я слышала, что все сладкое и мучное можно есть до 13.00. В этом случае продукты не отложатся в виде жировых складок