Перейти к содержимому

Фотография

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 26 ������� 2008 - 01:16

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Не ну что такого не было, накрасила губы и уже через час, а то и раньше, опять надо красить.

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 26 ������� 2008 - 01:29

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я в нете нашел, что женьщина за год съедает около 1 тюбика губной помады. Но мужчины, целуя женьщин, съедают приблизительно столько же. Так что, дорогие женьщины, вы не только едите губную помаду, а еще и нас ею кормите.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 11:16

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Приятного аппетита, мужчины!!! :) А знаете из чего делают губную помаду?

#14
Guest_nitro1_*

Отправлено 26 ������� 2008 - 11:25

Guest_nitro1_*
  • Гости
Знаем: Цытата: "В обычную, не гигиеническую помаду, как правило входит четыре составляющих: основа, красящая смесь, добавки и отдушка. Основа помады - воски и воскоподобные вещества - структурообразующие элементы, жиры и масла - эмоленты, пленкообразующие компоненты. Из восков и воскоподобных веществ чаще всего применяются парафин, пчелиный или силиконовый воск, церезин, микрокристаллические воски, карнаубский и канделильский воски - натуральные растительные воски из пальмовых деревьев и листьев травы. Основное масло, используемое в составе помады, - касторовое. Его ценят за высокую вязкость и хорошее смягчение губ. Кроме него применяется вазелиновое масло или жидкий парафин. Смесь масел придает помаде мягкость и легкость нанесения, а пленкообразующие элементы - полимеры и силиконовые производные, - создают блестящий устойчивый мазок. Цвет помады зависит от смеси пигментов, красителей и масел. Перечень красителей очень разнообразен, поэтому нет смысла перечислять химические термины, которые не специалисту ничего не объяснят." Но на сколько я знаю цвет помаде предают окиси металлов и минералы (читай куски камней).

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 27 ������� 2008 - 12:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну вот, как Вам списочек "полезных" составляющих?

#16
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2008 - 07:17

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Ну вот, как Вам списочек "полезных" составляющих?


Он ужасен. Зачем его вообще придумали.

А сколько макияжа вы наносите на лицо ???

#17
ymka

Отправлено 27 ������� 2008 - 08:39

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
В детстве мне очень хотелось быть мальчиком, быть рыцарем и совершать подвиги. Но с годами я поняла что быть девочкойй намного выгоднее, приятней и легче. А насчет макияжа и прочих штучек- так ведь все это индивидуально. Пока меня устраивает моя естественная красота и я пользуюсь минимумом косметики. (некоторые особы умудряются вообще прожить без него) Стринги, шпильки..это дело моды и вкуса. Надо быть человеком хорошим, а мальчиком или девочкой- пустть ррешают на небесах.

#18
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 09:40

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Ууу! У моей девушки полдня уходит на себя: с утра она собирается 2 часа, если надо куда-то идти: обязательно моет голову, краситься и т.д. Ногти краси КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Даже если никто и не видит этот маникюр, так как она никуда не выходит и не собирается. Лаки и фены валяются по всей квартире, ацетоном дышать невозможно. А дерется как парень. Плюс ко всему - пользуется всеми привилегиями девушек: меня трогать нельзя, у меня болит голова, я хрупкая и беззащитная, я расстроена и хочу подарок. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 27 ������� 2008 - 11:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, такие мы - девушки! А ногти красить, даже если их никто не видит, это приятно в первую очередь для себя! Хочется попробовать новый рисунок или сочетание других цветов - это же так приятно!

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 28 ������� 2008 - 01:45

Guest_nitro1_*
  • Гости
Может красить ногти вам и приятно, но как дышать ацетоном постоянно?