Перейти к содержимому

Фотография

О новых законах Беларуси

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:45

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Как Вы относитесь к тому что: 1) Отменяют льготы 2) Вводят большие пошлины на таможне А вот что я думаю: 1) Имхо, это безчеловечно. Ну мне то ладно, я на общественном транспорте редко езжу, а когда ежу в большинстве случаев на маршрутке... Но вот как так можно было плюнуть пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ и тп в лицо? Мдя, очень не красиво правительство поступает. 2) Цены на всё поднимутся конкретно, особено на технику (в частности компы). Непонимаю смысла такое творить... Понимаю если бы мы сделали свои компы (и то если бы сделали, они были бы фиговые) - был бы смысл повышать цены что бы мы своём покупали... А тут вообще ничего не понятно. В общем кто что думает по этому поводу?

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 07:31

Guest_nitro1_*
  • Гости
На счет правдивости твоих слов о изменениях в законодательстве (отмена льгот) я сомневаюсь. Если это правда - то отношусь негативно.

#3
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 07:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А льготы отменяют ВСЕМ? И не заменяют на выплаты компенсаций как в России? Я думаю вряд ли.. Наверняка льготы или компенсации некоторым останутся... Прост ораньше под льготы можно было подвести ЛЮБОГО, даже олигархов...