Перейти к содержимому

Фотография

Макдональдс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 23 ������� 2008 - 07:17

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

а в нашем городе нема макдональдса!!! Но я и не переживаю даже!


Да и фастфудов (всяких ларьков) тоже нет ????

Самая нормальная еда - это та которую ты сам вырастил !

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 23 ������� 2008 - 08:36

Guest_nitro1_*
  • Гости

Да и фастфудов (всяких ларьков) тоже нет ????

Самая нормальная еда - это та которую ты сам вырастил !

Полностью с тобой согласен. Но купить дачу под Киевом стоит ОЧЕНЬ дорого, а в село переезжать не очень хорошо.

#13
Guest_SneZoK_*

Отправлено 23 ������� 2008 - 09:10

Guest_SneZoK_*
  • Гости
какой фастфуд когда есть сало! :15:

#14
Guest_nitro1_*

Отправлено 23 ������� 2008 - 10:44

Guest_nitro1_*
  • Гости

какой фастфуд когда есть сало! :15:

И это правда. Хотя оно стремительно дорожает и кормят свиней для базара несколько по-другому, чем для себя. Но все равно, САЛО РУЛИТ особенно с чесночком и сежим хлебом и обязательно тертый хрен в томатном соке.
Р.С. Пока писал аж слюнки потекли.

#15
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:41

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Полностью с тобой согласен. Но купить дачу под Киевом стоит ОЧЕНЬ дорого, а в село переезжать не очень хорошо.


У меня бабулька живет практически на окраине г. Харцызск в своем доме - такая красота ( нет городской суеты большой огород, всякая живность ).
Как приеду сразу пол каструли борщя или супа сьедаю ( аж незамечаю, все свое домашнее ВКУСНЕЙШЕЕ ), чево стоит по осени жарить картошку (только - только выкопанную) столько положительных эмоций, а про вкусовые качества я вообще молчу (словами передать нельзя)


САЛО РУЛИТ особенно с чесночком и сежим хлебом и обязательно тертый хрен в томатном соке.


Сало гордость Украины ! Щяс даже некоторые фирмы (фастфуды) получили патент на САЛБУРГЕР.

#16
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 ������� 2008 - 09:37

Guest_nitro1_*
  • Гости

Сало гордость Украины ! Щяс даже некоторые фирмы (фастфуды) получили патент на САЛБУРГЕР.

О салбургере еще не слышал. Надо посмотреть что у них вышло. Но я делаю свои салбургеры: Кусок жытнего хлеба, слой сала, слой хрена в томатном соке еще один слой жытнего хлеба и все это естъся с чесноком (вместо колы :15: ).

#17
jenya123

Отправлено 04 ������ 2008 - 04:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Еда эта конечно очень вкусная, но ОЧЕНЬ вредная... Есть ее можно, но не чаще раза в неделю... Журналист проводил опыт - питался только в Макжональдсе несколько дней - здоровье ухудшилось - одышка, печень, ЖКТ, сердце...

#18
drone

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:31

drone

    Знаток

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Мне Макдональдс вообще не нравится - пища вредная, финансируют гомосексуалистов, при этом в Афике дети умирают от голода.

#19
admin

Отправлено 05 ������ 2008 - 07:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
забыли: mcdonalds_toilets.jpg

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:19

Guest_nitro1_*
  • Гости
Бесплатными они были давно, а потом вход стал только по чеку от купленного товара.