Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение оператора MTS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
sergiy80

Отправлено 23 ������� 2008 - 05:35

sergiy80

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
На сьогоднішній день самий оптимальний оператор..... Я задоволений і якістю і вартістю....

#12
Yur4eГ

Отправлено 23 ������� 2008 - 10:51

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
У мну когда-то был контракт юмс, так ето ваще жжесть в месяц платили по 100-250 грн. Бывало и больше, а звонить почти не звонил.

#13
trew

Отправлено 29 ������ 2009 - 01:53

trew

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Лично меня устраивает. хотя и не везде ловит.

#14
chater

Отправлено 02 ������� 2009 - 11:13

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
В принципе нормальный оператор. Дороговатый, но зона покрытия сети очень большая, наверное доступен в любой точке Беларуси :) Однако по той причине что я редко езжу по деревням, посёлкам и т.п, то выбераю более дешёвого оператора с меньшей зоной покрытия сети.

#15
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:13

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Зик - у МТС связь была раньше лучше чем у дргуих... Потом конкуренты ее догнали... Я сам сравнивался с другом, у которого МТС... Году в 99 у МТС было превосходство в качестве, потом исчезло...

#16
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:50

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
Странно, у одних МТС глючит у других нет, не знаю от чего это зависит, лично я им не пользуюсь но знаю мног людей кто на нем сидит, всех устраивает, я бы и сам перешел но дороговато

#17
FreeDreamer

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:55

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
МТС сильно поздно ввела анлим тариф, если бы сделала раньше лайфа то наверно была бы самой популярной связью в Украине так точно.. а так я её не использую тк все фредны на лайфе, и у самого лайф. " пакета=2 телефона а это дорого.

#18
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:20

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - почему дороговато? Счас по-моему у МТС и Билайна цены абсолютно схожи.. А насчет глюков -может МТС (его базы) просто с некоторыми телефонами конфликтует? Такое всозможно?

#19
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:56

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
не думаю что базы МТС могут конфликтовать с некотрыми телефонами, помоему это зависит от места расположения телефона и соты с которой идет соединение, а на счест дороговато, лично я никогда не пользовался ни МТС ни билайном, и по сравнению с Лайфом это дороговато, хотя сейчас помоему на МТСе акция или что-то типа того, внутрисетевые звонки бесплатно, я точно не знаю и не могу это утверждать, но мне кажется что все операторы на территории СНГ в ближайшем будущем значительно понизят цены на звонки, но могут подорожать стартовые пакеты

#20
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:53

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - насчет конфликтов я бы не был так категоричен... Сам видел несколько невозможных конфликтов (правда в компе)... Но железо на то и железо, чтобы иметь конфликты.. Насчет тарифов - думаю тарифы будут стремится к единообразию - кто-то повысит, кто-то понизит... :)