Перейти к содержимому

Фотография

Incrasebux.com-платящий Спонсор -долгожитель!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
yura89

Отправлено 31 ������ 2010 - 06:02

yura89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений


Предлагаю Вам отличного зарубежного спонсора стартовавшего ещё 24 августа 2008 года ! Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! У спонсора своя хитрая система выплат,позволяющая ему так долго существовать и выплачивать деньги,(323076$-выплат),своим многочисленным пользователям,которых на 29 августа 2010 года уже 236452!
Букс имеет SSL защиту,что является безусловным фактором надёжности спонора! В ближайшее время планируетя смена скрипта и дизайна..! Имеются различные виды апгрейдов ,разной стоимости! 24 августа проект отмечает свою вторую годовщину,и по этому поводу Админ букса предлагает скидки на апгрейды,рефералов...,которые будут действовать до 1 сентября! Я воспользовался скидками админа и купил,вернее докупил PREMIUM статус на проекте,стоимостью 55$,сэкономив 10$! На форуме можете почитать,что дорогие статусы, стоимостью 450$,более 800$,раскупаются на "УРА",а также всевозможные паки с рефералами..! Проще говоря,в букс идёт очень хороший инвест;люди верят в проект,а значит он будет жить долго....! К тому же админ этого букса известен,как очень честный человек!
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ: С покупкой примы на буксе ко-во прямых рефералов у меня возросло до 50(сейчас у меня19)! И РЕФБЕК ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ТЕПЕРЬ 100% Это значит,что всем тем,кто зарегистрируется на буксе после 28 августа для получения рефбека 1$ нужно будет сделать 250 кликов! Учитывая,что букс выдаёт ежедневно минимум 5 ссылок в день..,то рефбек на этом проекте Вы заработаете быстрее ,чем на всех остальных буксах!

РАСЦЕНКИ:
Плата за Ваш клик :Standard/Verified/Paid/Premium-$0.007/$0.008/$0.01/$0.012
Плата за клик Вашего реферала:здесь есть свои особенности! В зависимости от Вашего статуса на буксе некоторая сумма от клика вашего реферала будет идти Вам на основной баланс,а оставшаяся на рент баланс! Например: для стандарта Реф-клик: $0.004 ($0.002 идет в основной баланс / $0.002 в рентал),для PAID: Реф-клик: $0.005 ($0.003 идет в основной баланс / $0.002 в рентал)
количество ссылок:
Standart/Verified/Paid/Premium: 5/5/5/9
ко-во прямых рефералов:
Standard/Verified/Paid/Premium: 10/15/20/50
ВАЖНО: ВЫПЛАТЫ
ДЛЯ СТАНДАРТОВ В ТЕЧЕНИЕ 30 БИЗНЕС-ДНЕЙ,для остальных типов аккаунтов мгновенно! Конечно,стандартом приходится долго ждать своей выплаты,но главное,что платит! Разумеется, Вы можете купить VERIFIED стоимостью 3.5$ за год с более высокой ценой за Ваш клик,и выплаты станут моментальными!
Минимальная сумма: 2$ -затем 5$ и фиксированная сумма 10$
ВАЖНО:МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА,КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ С БУКСА БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ РАВНА 5$ Затем Вы можете выводить 150% от вложенных денег в букс! Ну можно,конечно выведенные 5 $
опять вложить в букс и вывести 7.5$ и так далее....! У каждого своя стратегия..!
Цены на Upgrade:Verified: - $3.5 в год,Paid: - $25 в год,Premium: - $90
Платит через AlertPay, PayPal и HooPay
Вот моя мгновенная пятая выплата!

Присоединяйтесь,напоминаю рефбек от меня 100%!
РЕГИСТРАЦИЯ