Перейти к содержимому

Фотография

Программа для создания вируса!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Vovchic88

Отправлено 27 ��� 2008 - 05:00

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Имя ей - Генератор Кузя :)
Множество опций, простота создания...Возможно создать как безобидный прикол, так и вирус, который положит комп.
После создания вируса, он будет виден как .exe файл, который лучше не открывать :)
Для того чтобы слить его с каким-то еще файлом, вам понадобиться прога под названием **бла-бла клей**(точно не помню как зоветься, но слово клей присуЦтвует) :) . Я не помню как она называеться, но как увижу, то выложу.
КАЧАЕМ ТУТ

#2
ALIEN

Отправлено 27 ��� 2008 - 05:43

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
а как реагируют антивирусы на эту прогу и на полученный ехе ??? если палится то нафиг она надо, например у меня у всех кентов стоят антивирусы так шо хрен поприкалуешся.

#3
Vovchic88

Отправлено 27 ��� 2008 - 05:50

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

а как реагируют антивирусы на эту прогу и на полученный ехе ??? если палится то нафиг она надо, например у меня у всех кентов стоят антивирусы так шо хрен поприкалуешся.

Метод есть, но какой я не помню :1:

#4
ADM!N

Отправлено 27 ��� 2008 - 07:55

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений

Метод есть, но какой я не помню :1:

Крипт :)

#5
ALIEN

Отправлено 28 ��� 2008 - 10:36

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
А по подробней можно ???

#6
Vovchic88

Отправлено 01 ���� 2008 - 05:27

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

А по подробней можно ???

Вот тут и глянь
Говорить спасибо не забываем и повышаем репутацию!А то ваще разленились нах :)

#7
+s.p.a.m.+

Отправлено 05 ���� 2008 - 10:25

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Генератор кузя устарел функционально и марально! Это просто хорошо раскручены рядовой генератор! А вот действительно хорошоий генератор это Raptor virus generator IV, он хоть и стоит 15wmz(можно найти кряк), но функционал у него даже превосходит знаменитый апокалипсис! Такчто юзайте лутче Raptor virus generator IV, он лутчий на сегоднешний день! А что касаеться кряка, ответ один: юзайте поиск!